Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девочка Леночка

Давайте сделаем 3 комнаты для молодой семьи! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чесно пыталась что-то придумать, но как-то не получается (я ведь не настоящий дизайнер :-))

В ваших вариантах обратите внимание на унитаз, кажется вы ему мало места отвели.

Вот мои потуги:

pict1_260234.jpg#628#501

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо! Про унитаз я не волнуюсь, там ему нормально места даже с учетом установки стиральной машины. Я немного шире стояк нарисовала, чем он есть на самом деле. Ваш вариант интересен, но мне все-таки хотелось бы гостинную побольше, даже можно значительно пожертвовать местом для спальни. Вот еще одна идея мне пришла

pict1_260383.jpg#1000#613

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему темная кухня меньшее зло чем темная спальня. туалет при входе тоже нужен..

как-то так .. еще б гардеробную и кухню поменять местами, было бы (почти) идеально ))

Сообщение было изменено автором Вс Мар 16, 2008 15:36.

pict1_260493.JPG#1000#715

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, не перестаю вами восхищатся! примерно это имела ввиду, но не смогла как красиво сформулировать ))

а туалетик про входе все-же - того? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


а туалетик про входе все-же - того? :-)


Это по желанию хозяев, что им важнее доп. шкаф или туалет, я тоже за туалет, при таком варианте мест для хранения достаточно. Можно даже в ванной унитаз не ставить, а сделать там прачечный отсек, машинка и шкаф, а нормальный туалет при входе, всё таки если есть возможность, я за раздельный туалет, а лучше два. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Вы просто умница! Если такую перепланировку разрешат (я про размещение спальни на месте кухни), то именно так и сделаем. Лучше и светлее по этой квартире скорее-всего ничего придумать нельзя. Все это я говорю про Ваш последний вариант. Спасибо ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны разрешить, ничего запрещенного нет, кухня на месте коридора, спальню на месте кухни можно, если кв-ра в собственности.

Вот сделала вариант с раздельным туалетом. Всё таки раздельный туалет предпочтительней. Посмотрите.

pict1_261050.jpg#660#587

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дафна! Вы просто умница! Если такую перепланировку разрешат (я про размещение спальни на месте кухни), то именно так и сделаем. Лучше и светлее по этой квартире скорее-всего ничего придумать нельзя. Все это я говорю про Ваш последний вариант. Спасибо ;-)


Здравствуйте Лена! Когда то я Вам отправил наш вариант дизайна. Рад что Вы смогли почерпнуть из него хоть что то полезное.
Но сейчас не об этом))
Размещение спальни на месте кухни без проблем, но вот кухню переносить. А как же мокрая зона, как же стояки? Не совсем понятно на вашем плане куда будет идти "слив" с кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×