Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

byblik

плинтус под плитку

Рекомендуемые сообщения

Для коридора и кухни выбрали бежево серую плитку, обои светлые , двери - коричневые, подскажите чем лучше закрыть щель между стеной и плиткой. как я выяснил есть нескольк вариантов: уголок для плитки, плиткой по углом, или плинтус. чем обычно делают ? и под цвет чего более правильно делать , под дверь , или под плитку ?

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для коридора и кухни выбрали бежево серую плитку, обои светлые , двери - коричневые, подскажите чем лучше закрыть щель между стеной и плиткой. как я выяснил есть нескольк вариантов: уголок для плитки, плиткой по углом, или плинтус. чем обычно делают ? и под цвет чего более правильно делать , под дверь , или под плитку ?


спасибо


Все эти варианты возможны. Если выбирете плитку под углом, то в цвет плитки лучше конечно. Если же плинтус, то лучше на мой взгляд в цвет дверей или мебели. А мебель на кухне какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Для коридора и кухни выбрали бежево серую плитку, обои светлые , двери - коричневые, подскажите чем лучше закрыть щель между стеной и плиткой. как я выяснил есть нескольк вариантов: уголок для плитки, плиткой по углом, или плинтус. чем обычно делают ? и под цвет чего более правильно делать , под дверь , или под плитку ?


спасибо

у себя подобрала пластиковый плинтус в тон плитки, даже с такими же разводами ;-)... смотрится великолепно :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×