Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

интернет-магазин холодильник.ru

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь заказывал бытовую технику в этом магазине?

Хотелось бы услышать отзыв. Цены нормальные, есть склад, где можно весь товар посмотреть, есть услуга - техника на заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в прошлом году, все понравилось. Вообще там есть форум, плюсы и минусы рассматривают.

Кстати есть серебр. карта, если нужно сообщу номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала несколько раз....как правило самых удачных позиций в наличии нет.Скажем так-из пяти заказов у меня только две покупки...

Скидочная карта ,канешн,радует....если есть время ждать ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати есть серебр. карта, если нужно сообщу номер.

Ну, конечно нужно. Спасибо. Жду! Уже и в личку вам сообщение вчера скинула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раза 3 покупала там технику. Все нормально. Привозили быстро, техника исправна. Один раз даже была на их складе. В общем, создалось впечатление, как о солидной фирме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на дачу холодильник Liebherr CT 2831, в пятницу привезут. Пока собиралась, холодильник подорожал на 420 руб. и доставка на 150. Карточкой воспользоваться не удалось, т.к. сказали, что её нужно будет предъявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Заказала на дачу холодильник Liebherr CT 2831, в пятницу привезут. Пока собиралась, холодильник подорожал на 420 руб. и доставка на 150. Карточкой воспользоваться не удалось, т.к. сказали, что её нужно будет предъявить.

Вам должны будут собственную привезти для будущего использования :-)... главное, не забудьте им об этом напомнить ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот! Вчера привезли холодильник, сегодня на дачу его отправили. Правда от заказа в "холодильник.ру" отказалась. Перезаказала в интернет-магазине "стол заказов". Стоимость холодильника+доставки оказалась на 870 рублей дешевле, но главное - очень устроило время доставки - после 19 часов. В "холодильниках" по поводу времени как-то было очень неопределённо, типа в 12 грузим и как довезём.

Документы все, холодильник работает. И модель понравилась.

Сообщение было изменено автором Вс Апр 06, 2008 00:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале этого года заказывала у них всю быт. технику - стиралку, холодильник, эл. плиту, блендер, пылесос, свч.. Осталась очень довольна! Может, цены у них не самые дешевые, но зато солидная фирма. Хотя.. по ценам.. дали сначала простую % карточку, потом поменяли на серебряную. К тому же, пока выбирала плиту, она подешевела + скидка у меня вышла, тк сразу несколько позиций заказала. А ведь могли скинуть с самой дешевой позиции, нет, скидку сделали с плиты! Плюс, когда заказывала холодильник Бош, видимо у них была акция, привезли 5л бочонк пива Туборг:) Использовали во время новоселья)) Что еще радует, на сайте оч. толковые стаьи по выбору техники, есть форум где оперативно и толково отвечают и помогают с выбором. Доставка у них не зависит от км, и в МО и в Москве она одинаковая, зависит только от размера техники. В наш район они доставляют только по понедельникам, но нас это устроило. Был один нюанс - холодильник под 2 метра не влез даже в грузовой лифт. Взяли 1200 за подъем на 12 этаж. Я считаю, вполне справедливо. А так - всю технику заносят прям в квратиру. Очень ими довольна и всем рекомендую! А, по скидочной карточке - любую кроме золотой можно давать друзьям-знакомым. Я давала свою соседке, но курьер не просил ее предъявлять, только номер понадобился при оформлении заказа. Могу всем желающим дать номер своей карты (сейчас скидка 5%) - и вам хорошо, и у меня постепенно накопится сумма для золотой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×