Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Немного украшая спальню - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

LiTy, у меня эта ваша конструкция в спальне все из головы не идет никак. Выкраска у вас очень стильная и со вкусом, а вот как начинаешь конструкцию раскрашивать - и толку никакого :(((

А похожие картинки Гайки навели меня вот на какую мысль. Обе картинки очень интересные, ведь правда - гармоничные, стильные. Но если из этих картинок вырезать только конструкцию со стенами, то получится :( Вот я и думаю, что дело не столько в сочетании цветов в контрукции и стен, а в сочетании всех цветов и форм в комнате.

На мой взгляд, судя по выкраске, сам подбор цвтеов очень удачный, надо их грамотно распределить по ВСЕЙ комнате. Я бы сделала так - фон стены внутри конструкции - самый темный цвет вашей выкраски, а конструкция и ВСЕ стены - самый светлый цвет вашей выкраски. А в текстиле, в картине и в аксессуарах надо использовать темный из палитры и средний из палитры.

Или сделать конструкцию самым темным из палитры, а фон внутри и все стены - самым светлым, и опять же, тогда в текстиле, в картине и в аксессуарах надо использовать темный из палитры и средний из палитры.

Вот тогда все будет гармонично :)

Сугубо ИМХО.

Сообщение было изменено автором Чт Мар 06, 2008 17:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я пораскрашивала свою картинку :)

Попробуйте Вы тоже. Процесс длительный и забавный. Меняйте все время цвета, может придет нужный?

48edb2ae8d9c_4388.jpg

b87f35a7a5f9_4387.jpg

48edb2ae8d9c_4388.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, спасибо и за картинки и за советы, займусь раскрашиванием, правда пока даже не представляю как это сделать, но буду стараться.

lennalenna, спасибо вам за советы, я с вами полностью согласна

И еще у меня мечта над кроватью не картину повесить, а сделать рисунок однотонный. И мне кажется, что многое будет зависеть даже от этого рисунка. Сейчас попробую представить общую картину в комнате и описать.

Милые дамы, все поздравляю с предстоящим праздником! Любви вам, удачи, творческих успехов и исполнение всех желаний!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
простите мне мой первый опыт фотошопа


Отлично! Просто отлично!

Мне больше всего второй рисунок понравился. Но это уже дело вкуса. Выбирать вам. Вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вторая тоже понравилась! Цвет за кроватью как цвет кровати примерно, или даже немного потемнее.

Вы когда будете закрашивать, возьмите непрозрачность поменьше - процентов 20. А выделять удобно волшебной палочкой с шифтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться, а что эти полочки по бокам значат :-) ?

Может такой вариант, раз вам так импонируют темные тона.

pict1_258425.jpg#518#372

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Позвольте поинтересоваться, а что эти полочки по бокам значат :-) ?


Да в принципе ничего не значат, просто мне понравилась картинка и я решила приукрасить также стены в спальне... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×