Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Немного украшая спальню

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на ваш строгий суд вот такой вариант спальни

На полу светлый ковролин, цвет стен светло-желтый тона, конструкция бордо (скорее всего). На противоположной от кровати стены несколько фото в широких рамках бордового цвета.

А как бы сделали вы?

pict1_256766.JPG#956#474

pict2_256766.JPG#1250#869

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiTy бордовые полосы над прикроватными тумбами для чего? Судя по плану спальня не оченб большая. Может не стоит делать эти полки. И какую цель вы преследуете сделав такую конструкцию?

С одной стороны у вас шкаф, а с другой рабочее место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бордо нравится в сочетании с серым, серебристым, белым, черным, шоколадным, с пыльными цветами, может с грязно-розовым, запыленным лиловым... Получается такая строгая, немного холодная, но в то же время роскошная атмосфера, и меня бы от нее за уши не оттянуть было :-)

Короче пока поддерживаю только бордовый цвет))) без желтого.

Назначение конструкции честно говоря пока совсем неясно...

Сообщение было изменено автором Пн Мар 03, 2008 12:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго думала чем бы занять стены над кроватью и напротив кровати, вот увидела такую конструкцию - понравилась. У окна туалетный столик.

А если цветовую гамму выбрать другую? Или чем украсить стены спальни? Голые стены - скучно... Просто картину повесить над кроватью - тоже не весело...

На данный момент пока не вижу ничего лучшего...

Может быть вы знаете идеи получше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне бардовый цвет тяжеловатый. Лучше красный.

С этими полками посередине как-то пустынно. Картину повесить или еще что

И я бы какой-нибудь пестрости внесла бы. Однотонные в свпальне скучновато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой цвет мебели? а какой текстиль?

Вот вы скажите. что у вас основополагающее? какой цвет? а мы тогда от него оттолкнемся... Потому что и бордо и желтоватый (какой именно оттенок)цвет стен - не сочетаются :-( Лучше так - от чего вы никак не можете отказаться - ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель - вишня, текстиля пока нет вообще, цвета не принципиальны, но хочется тепла, уюта. На пол хочу ковролин... А в остальном свободный полет фантазии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть темно-серую конструкцию? Тогда украшать можно будет дальше чем-то цветным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×