Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

я переехала! ха-ха! :)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с таким радостным событием!!!! Пусть в новой квартире это был первый и последний депрессняк, теперь только море положительных эмоций и восхищенные взгляды гостей :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно кончается?!

Какое счастье! Я так рада за вас!

И как все с нетерпением жду фотографий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, миленькая, поздравляю!!!

Пара глубоких вдохов и депресняк отступит!

Год назад (когда ремонт заканчивался) я думала, что это было самое изматывающее, изнурительное и тяжёлое время в моей жизни :-). А сейчас постоянно ловлю себя на мысли, что сидеть на запыленном подоконнике и жевать булку с кефиром вместо нормального обеда - это было счастье! :-)

Спасибо за дружбу :-),очень, очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, поздравляю с переездом и с воплощением своих желаний! Очень рада за вас и вместе со всеми жду фото.

Чужих меж нами нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас от всей души! :-) Очень радует, что ЭТО когда-нибудь заканчивается (у меня такое ощущение последние два года, что видеть во сне, что-либо, кроме плитки (цвета стен, фасона штор и т.д.)я просто не способна). Желаю Вам теперь в полной мере насладиться комфортной жизнью в новой квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!

фоток уже сделала море, очень надеюсь, что максимум к началу следующей недели у нас будет ,хоть и медленная, но все-таки полноценная выделенка и смогу загрузить хоть что-то.

много вопросов по несчастной спальне, хотя замечу, что так крепко я уже много лет не сплю! :-) и это радует! и свет из 3 окон, и шум машин ( через 3ной стеклопакет) всю ночь, ничего не мешает!!!

кухня радует ( хоть до духовки я так и не дошла :(). первое ощущение было - ну и что же мы тут такое красивое наделали, а жить то как??? а оказалось, все настолько удобно и практично!! неделю ели, сидя на теплом полу и чувствовали себя прекрасно. вчера притащили детский стол с 2 стульями и едим за ним :-). а главное ( Эстелла! внимание!) я готовлю!!! честно! муж в шоке... ест и не верит. и легко как то... плита замечательная. за неделю НИЧЕГО не пригорело!!!! рекорд :( :(

ванные нравятся безумно! обе. совершенно разные. я мигрирую между обоими, собственно, как и планировалось. утром- там , где зубные щетки, вечером- где ванная. ребенок рккупировал зеленую ванную, муж - свою с душем. крайне непрактичный на первый взгляд душ, оказался элементарным в использовании и уходе. а деревяный поддон- так шикарно пахнет от горячей воды! интересно надолго??

детская получилась именно такая, как и хотели. яркая, но не раздражающая.

почему депрессия?? да, кто ж его знает?? скорее всего, суммарно. во-первых недоделки, проблемки и тд повылезали и заметили их уже на месте. во- вторых, ждешь, что с переездом начнется какая-то новая жизнь, а в реале продолжается старая. ну и, конечно, когда долго, к чему то стремишься, потом достигаешь, внутри немного пусто становится. :( а потом, посмотришь вокург-сколько тут еще делать!! еще на 6 лет! и сразу полегчало.... :-) :-) :-)

еще раз всем спасибо за теплые слова :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, поздравляю и я Вас с переездом!! Большое дело! Прочитала с интересом Ваши впечатления от новой квартиры, и очень заинтересовалась деревянным поддоном в душе. Я недавно на этом форуме, и недавно погрузилась в ремонт :-). Пожалуйста, дайте ссылочку, если где-то обсуждался Ваш поддон, или где Вы его покупали... Очень-очень интересно! :-) Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×