Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

я переехала! ха-ха! :))

Рекомендуемые сообщения

и ЭТО все-таки случилось :-). аж неделю назад. но сил не было написать :(. шоковое состояние сменилось коротким, но сильным депресняком, но теперь я снова с вами и в полном порядке! как только подключим полноценный интернет ( у нас тут только акадо :()- сразу завалю фотками и вопросами, а их море!!!

но ГЛАВНОЕ!!!

спасибо всем за то, что вы есть!

особо ( если кого забыла- пропустила, прошу прощения, не со зла :()

Claw, Estella, Душка - смею сказать- за дружбу!

Дафна,Чиба,OlkaB, Липосакция, Лангуста, Фотинья, Аннатата,Аи ша,Буква,Малиция, FidelF, Питер, АлСеменов, Фиа,Stealth,Desert Rose,Oleg Gast,Натасамара,Шмакодявка,Терра,Специалист, кошка мур за помощь, советы, картинки, ссылки, критику и просто общение!

отдельное спасибо Necto за неоценимую помощь, без Вас не было бы моей ванной :-).

всем , кто в процессе- верьте, это закончится рано или поздно и вы переедете!!!! у меня ожидание длилось 6 лет и 2 недели ( последние 2 недели были невозможными просто!),главное верить !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура )) поздравляю!

а по какому поводу были шок и депрессия, осмелюсь спросить? у меня, кстати, тоже последняя была, думалось, я одна такая... ан нет, и это тоже, увы, радует )))

ЗЫ. Я тебя в он-лайне увидела, обрадовалась и побежала спрашивать переехала ли ты, ан уже нет никого, исчезла... рада, что тут отписалась ;-)

ЗЫЫЫ. про дружбу - ну так приятно, я растаяла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, поздравляю!!! С нетерпением жду фотоотчета и облизываюсь. Я в предвкушении чего-то классного и стильного!

================

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня ожидание длилось 6 лет и 2 недели ( последние 2 недели были невозможными просто!),главное верить !!!

Вау, я думала что одна такая, четыре года жду :(
Оказывается, бывает более длительное ожидание :-)
Поздравляю Вас :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура!!!! :-) :-) :-) Я оооочень рада!!!!

Кошарик, и спасибо за теплые слова, я ужасно растрогалась!!!

П.С. С нетерпением жду фот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, поздравляю от души!

Не терпится посмотреть, ваш ремонт у меня вообще один из самых ожидаемых :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×