Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ПОЖ-СТА ПО КИТЧЕНДРО 5,ЗАБЫЛА ,А НАДО ЛЮДЯМ

Рекомендуемые сообщения

Я помню, набрала Kitchendraw 5.0 в Гугле и полдня читала все подряд форумы, в нескольких и ссылки на программу были и описние, даже разжовывание, как установить.

Вот не понимаю, извините, без обид, что мешает людям так сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полдня нету.

Убила на это (ссылки из гугля) 2 часа, больше времени нет. Плюнула. Какие ссылки на форуме были - все часов хотят оплаченных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-),я двое суток сижу во всех поисковиках,но прикол весь в том,что мой хвалёный КИТЧЕНДРО СДОХ,это оказалась Демо версия на 30 дней),а дальше программа хочет кушать,и посылает меня ....по ссылки оплатить денюшку,чтоб я её выкупила. но ,ура, я всё успела с квартиркой сделать,и хорошо,что хоть она не ретировалась,а то б я осталась с носом. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я помню, набрала Kitchendraw 5.0 в Гугле и полдня читала все подряд форумы, в нескольких и ссылки на программу были и описние, даже разжовывание, как установить.

Вот не понимаю, извините, без обид, что мешает людям так сделать?
Людь, это я :-) че-то я только в яндексе набирала и было это в месяце декабре :( и ничего не нашла :-( вот только на форуме здесь ссылку на версию 4.5, установила ее только щас. оказалось - нет библиотек, рррр Подумала - ведь если есть такие замечательные люди, которые столько перелопатили, может поделятся инфой? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-),я двое суток сижу во всех поисковиках,но прикол весь в том,что мой хвалёный КИТЧЕНДРО СДОХ,это оказалась Демо версия на 30 дней),а дальше программа хочет кушать,и посылает меня ....по ссылки оплатить денюшку,чтоб я её выкупила. но ,ура, я всё успела с квартиркой сделать,и хорошо,что хоть она не ретировалась,а то б я осталась с носом. :-)
Придется мужа подключать (а он реаааально заааанят. сама вижу :()- он мне фотошоп в инете нашел русский CS ...он все может, вот только ... занят неимоверно, хоть на 8 марта проси :( в подарок :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,а кто тут хвастался программой Sketchup,???Можете прислать ссылочку?

У меня родилась идея(наивная калоша)мож будем кидать сюда все ссылки на программы,иль нельзя,мож это тайна,а мож уже есть такой пост,я то навичог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
кстати,а кто тут хвастался программой Sketchup,???Можете прислать ссылочку?
У меня родилась идея(наивная калоша)мож будем кидать сюда все ссылки на программы,иль нельзя,мож это тайна,а мож уже есть такой пост,я то навичог...
Ну я хвасталась :-) Правда взяла ее отсюда же с форума - ща найду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×