Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

terriya

Два варианта раскладки плитки. Помогите определиться!!!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

terriya, сочувствую, обидно как... Но это наверное значит, что ни та, ни другая плитка вам не были нужны :-) Значит обязательно встретите такой вариант, что прям рядом с ним ляжете в магазине и скажете "МОЁ! Никому не отдам!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку купили с таким коричневым декором, как на первой выкладке. :-) Только основная плитка другая и двух видов - светло-бежевая и темно-шоколадная. Мне кажется, что песочная была бы лучше, но как оказалось, она тоже бракованная и вообще из другой коллекции. В общем будет немного по-другому, но зато сама плитка красивая и качественная, а декор очень красивого оттенка :-)

Мне еще в магазине (нашли под нашим домом) очень понравилась сиреневая в трех оттенках, но реально ее никак красиво в нашей ванной не выложить. Там нет горизонтальных декоров, а только широкие и высокие вертикальные.

Зелененькая тоже очень красивая была, но кажется ярковата - смотреть на нее немного глазам больно, а как же в целой ванной находиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Вас!!! Все что ни делается-к лучшему :-). Если будет возможность сфоткайте пожалуйста плитку с декором, интересно посмотреть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девушки. :-) Как только смогу, сфоткаю. А точно такая же плитка в гостевом санузле в теме "Отремонтированное квартирко". :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×