Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Существуют ли какие-то новвоведения, которые существенно облегчают процесс глажки? ( в идеале, конечно, подобно тому, как это происходит со стиральной и посудомоечной машинами в соответствующих областях - эх, мечты-мечты... ;-)) Видела мельком в магазинах какие-то широкие демонстрационные гладинльные доски, чудо-утюги, но не останавливалась, в детали не вникала. Поделитесь опытом, плиз :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нововведения-это пожирательство электричества. Прошлый утюг-филлипс, до 1 квт., за несколько лет использования не было проблем с розетками. После приобретения нового (без меня) заменены уже три розетки, в том числе параллельные. Мощность нового-2,4 КВТ. Охренеть можно, небольшой дом обогреть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато маломощный хуже гладит и дольше нагревается.В пределах 2 КВТ можно брать,быстрее процесс-вы пробовали сам погладить бельишко-мороки однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот этой фирмы, только немного попроще, покупали лет 5 или 4 назад, довольна. Очень мощный выброс пара, розетки впорядке т.т.т., из розетки вообще не вытаскиваю (там кнопки вкл.-выкл.)и не складываю, так в спальне и стоит доска раскрытая, в новой квартире будет стоять в кладовке, гладит замечательно.

Но эти доски сейчас дорогие.

pict1_259341.jpg#719#477

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует этот вопрос. Присматриваюсь к вот этой cсылка гладильной установке. Стоит она немало, может лучше купить хороший утюг с парогенератором? Помогает ли продувка, отсасывание пара, или это ненужные примочки? Может кто пользовался, поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, галопом проносясь мимо, некую гладильную установку Миле - что такое, никто не знает? И в чем смысл всех этих установок - как они принципиально облегчают глажение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гладильная система такого типа-очень нравится!Правда из 3 функций доски (продув-выдув-продув паром) пользуюсь только выдувом-он включается автоматом вместе с подачей пара.Смысл в этом тот,что подаваемый пар сразу-же всасывается через доску,т.е. белье после глажки совсем сухое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Тоже поглядываю на такую вещицу. В новой квартире хочу поставить доску и со. чтоб не складывать каждый раз гладильные принадлежности :(.Но интересует вопрос-принципиальное облегчение глажки или, практически, то же самое.Стоят эти системы уж больно хорошо :(. Сейчас пользуюсь утюгом 2,4 кВт(пока розетки в норме ), в принципе, хороший утюг, но хочется большего(неужели только в сказке :().

Сообщение было изменено автором Вт Апр 08, 2008 07:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×