Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

Коридор!!! Фотки! Чего не хвататет????

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,

посмотрите, пожалуйста фотки коридора в моей квартире!

cсылка

Чего по вашему не хватает?

Понимаю, что зеркала, но какого?

Что еще можно по вашему мнению поставить слева от комода?

Поделиться этим сообщением

Цитата
Форумчане,
посмотрите, пожалуйста фотки коридора в моей квартире!
cсылка
Чего по вашему не хватает?
Понимаю, что зеркала, но какого?
Что еще можно по вашему мнению поставить слева от комода?

Слева от комода не надо ставить ничего :)
Комод надо передвинуть чуть-чуть влево, немножко поближе к стене, чтобы отделить его от вешалки небольшим пространством (т.е. отцентрировать его в пространстве вешалка-стена), над комодом повесить зеркало и по бокам бра, как тут уже правильно посоветовали.

Или вы хотите зеркало во весь рост?

На мой взгляд у вас избыток)

И что уж совсем лишнее, так обувь валяющаяся вкоридоре, одежда и предметы на столике.

Мой совет, установить между стенкой и тумбочкой шкаф, куда верхюю одежду и обувь складывать. Вешалку оставить как декор. Разве что шляпку повесить. Пригодится вешалка для гостей)

над тумбочкой-зеркало

зеркало нужно обязательно, а форма какая? наверное лучше квадратное?

с бра к сожалению не получится, во время ремонта я не сделала выводов электрики для них, а висящие шнуры думаю вообще испаганят всю картину...

по поводу шкафа... вообще то он есть дальше по коридору, но как-то забит одеждой (надо его разобрать), да и вообще тут я не очень продумала, слишком маленьким его сделала...но делать

еще один не хочу, думаю тогда точно будет перебор

обуви полно, одежды тоже полно, просто фотка сделана в беспорядке, летом конечно такого нету... нету курток, шуб, сапог

надо было сначало убраться, а потом фоткать ;)))

еще я считаю что нужна маленькая банкетка, чтобы можно было одевать обувь сидя...

но все равно спасибо за мнения!

хочу послушать еще ;)))

Я бы предложила зеркало почти квадратной формы, но сверху полукгугом. У вас и тумбочка мягких форм и приятные закругления на двери и полукругом арка.

Хотя думаю и прямоугольное- квадратное зеркало может пойти, с шириной горизонтальной равной ширине тубочки.

А на счет хоть небольшого шкафчика подумайте.

Мой личный опыт: если есть возможность беспорядка (не поймите что в прошлом посте я вас за это критиковала. Я лентяка например оочень большая), значит плохо распланировано

возможно, стоит там поставить шкаф, но какой??? точно не хочу купе, уж очень они громоздкие....

я бы на счет обувницы подумала, но нигде не видела их в классическом стиле... :-(

вот например, угловой шкафчик на 2-3 пальто или куртки в стиле комода я бы там поставила, но такие тоже нету в продаже или я плохо искала

:-)

• Создать...