Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

НУ,ВОТ,РОДИЛА !!! А что выбрать-не знаю???(почти фото) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Почему? Последний тумбасик очень симпатичный. Первые две картинки действительно громоздко... Что говорит молодой человек? Может туда зеркало во весь рост вообще и какую-нибудь глинянную кошку ))))))? Или это девушкам актуально только?

А нарисуйте всю мебель во все три угла? И вид сверху?

Как же повезло человеку с Вами, а!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка,прошу прощенье,но задание не сделала.Правда на работе нарисовала,но не на форум.Всё ломаю голову про прихожую.Вот смотрите,что я нашла.Стоит всего 8 тыс.Это модульная прихожая.Мож её разделить-половину на одни сторону,а зеркало на другую-противоположную.у неё глубина всего 37 см.

pict1_258489.jpg#279#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полноценный шкаф вдоль стены 56см все-же намного вместительнее тумбы. да и в него на плечики все можно повесить. или думаете рядом с дверью мешать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично и по размеру подходит. А может эту прихожую, но вместо крючков - консольку и полку сверху? Тогда вместительнее будет, угол полнее будет использоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с праздником!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!

t.n.думаю,что будет нагромождение,а вот консольку и полочку сверху это идея.Эх,давно я не брала в руки инструмент :-)

Нарисую на работе во вторник и покажу как будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×