Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kobra

ребята, собака нуждается в помощи

Рекомендуемые сообщения

Люди с форума cсылка отвезли на операцию (операция уже окончена) пса с огромной опухолью, который жил у Крокуса, что на МКАДЕ. Пес, по словам охраны, работающей там, не ложился около года вообще, т.е. они НИКОГДА не видели его лежащим.

Операция проведена очень сложная. Шансы на жизнь у него есть, если лечить.

Пожалуйста, если кто может, кто сочувствует несчастной настрадавшейся собаке, пройдите по ссылке:

cсылка

Мне стыдно просить у Вас помощи, но я прошу не для себя. Даже 100р. переданные ему на лечение, спасут жизнь несчастному, никогда и ничего плохого не делавшему псу. В темке есть его фото, есть варианты передачи денег. Если нет возможности деньгами - нужны будут лекарства, пеленки и прочее.

Ребята, мне, правда, стыдно, но псу очень нужна Ваша помощь.

Поделиться этим сообщением

Прошу прощения, но на форуме по ссылке я так и не увидела как передать деньги для собаки. Может скините мне координаты. Очень хочется помоч.

Можно подъехать на ул. Цюрюпы д.3, это клиника "Бемби", где он лежит, выздоравливает и отдать администратору под расписку. Это около метро Профсоюзная напротив Экспостроя.

Вообще я очень приятно удивлена, оказывается, что у нас очень много добрых людей, хороших людей всё таки больше.

• Создать...