Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senjed

как правильно нарисовать кухню?

Рекомендуемые сообщения

:(Очень нужна Ваша помощь.Начинаю ремонт ,проблема с кухней, маленькая 8,2 кв.м. ,рисовала и так и этак-не получается.Планирую Г-образную кухню,правый короткий ряд не ровный,в углу справа трубы и вент.шахта.Замыкать ряд будет невстройка холодильник.Хочется поставить в промежутке посудомойку,но тогда нарушается прямая линия(ряд).Уж очень не хочется ставить п/мойку рядом с печкой,там планирую ящики.Рабочую поверхность выкроить бы по-больше,хотя бы 80см,не меньше.Навесных как можно меньше,углового не надо.Стиль современный,цвет беленого дуба (низ),верх-глянец цвет слоновая кость.Есть вариант под окном,но там же радиатор?Перенести левее?Очень прошу помочь?

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 00:55.

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 00:58.

pict1_256017.jpg#500#212

pict2_256017.jpg#300#449

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ понятно. Ни - где шкафчики, ни размеров, ни глубины вентшахты и стояка, ни размеров простенка. Картинка очень маленькая. Уточните всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас кажется ошибка на схеме, стена напротив окна 1.60 (на плане БТИ - 2,82 вроде)? а холдодильник вы хотите на эту стену (короткую), так?

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 13:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Senjed, а вы не хотите кухню сделать линейную, а холодильник отдельно? когда я свою планировала (у меня еще меньше) поняла, что угол "съедает" очень много места. угловые тумбы неудобные и не функциональные, тоже крутила-вертела, вариантов 10 нарисовала и в результате остановилась на линейном варианте.Рабочая поверхность даже у меня получилась 80 см при длине стены 235 см.

На сайте есть примеры (может вы уже их посмотрели): cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы будут по правому ряду и частично вдоль стены ,где дверь.Отдельно нарисовала кухню,где указала необходимые на мой взгляд размеры.Да, ошиблась-не правильно написала,будет не 1,60,а 2,83.У окна проходит труба отопления,думаю спрятать в гипсокартонный короб.Холодильник?Можно в другое место поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с этими перепланировками знакома, еще как,особенно нравится "больше простора",но у меня времени на согласование совсем не осталось,уже на днях начинаем.У Вас такая же серия дома?Да,кухня не развернешься,но..бывают еще меньше.Хотела перенести дверной проем с гостиной,тогда бы был полет фантазий,но ходить-оформлять бумаги не могу дите маленькое.Света. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вот здесь попросить Оксану придумать что-то. У нее опыт и с трубами, и с коробами.

Еще могу посоветовать: я вчера звонила в Форему спросить про цены и мне было предложено выслать на почту менеджеру (в виде исключения - тоже ребенок маленький :)) план кухни и она придумает проект и скажет цену. Правда до сих пор ответа нет ))) но надежда еще есть! forema.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Попробуйте вот здесь попросить Оксану придумать что-то. У нее опыт и с трубами, и с коробами.
Еще могу посоветовать: я вчера звонила в Форему спросить про цены и мне было предложено выслать на почту менеджеру (в виде исключения - тоже ребенок маленький :)) план кухни и она придумает проект и скажет цену. Правда до сих пор ответа нет ))) но надежда еще есть! forema.ru
Да,наверное попрошу Оксану.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посмотрите эту переделку cсылка
Там вроде тоже кухня небольшая, на интересное размещение.
Посмотрела переделку кухни,спасибо.Вопрос:куда подевали радиатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×