Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaE

Ремонт который можно (и нужно) закончить :-)

Рекомендуемые сообщения

В скором времени планируем возобновить ремонтные работы, а некоторые детали окончательно так и не проработаны :(...

В результате обьединения кухни и гостинной имеем одно помещение с 2-мя окнами, у одного из них проходит гипсокартонный короб, за которым будет спрятан карниз одного из них. Какой карниз посоветуете использовать при оформлении 2-го окна? На обоих окнах планируется тюль и шторы в пол без каких-либо ламбрекенов и т.д. Изначально нравились карнизы в виде простых полозьев крепящихся к потолку (незнаю как они правильно называются :(), возможно с закруглениями по бокам(для кухонного окна, чтоб со стороны гостинной не просматривалась батарея), но сейчас углядела в соседней теме картинку и засомневалась...может имеются еще какие-нибудь варианты? Может у кого-то была похожая ситуация или просто в запасниках найдется соответствующая фотка :(? Заранее всем спасибо :-)!!!

Сообщение было изменено автором Чт Мар 06, 2008 12:09.

pict2_256015.JPG#682#512

pict3_256015.jpg#534#357

pict1_256015.JPG#728#546

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что любой можно вешать, т.к. у вас получается один карниз, второго то не видно, только карниз надо вешать выше ступеньки, чтобы создалось впечатление, что шторы висят на одной высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В скором времени планируем возобновить ремонтные работы, а некоторые детали окончательно так и не проработаны :(...
В результате обьединения кухни и гостинной имеем одно помещение с 2-мя окнами, у одного из них проходит гипсокартонный короб, за которым будет спрятан карниз одного из них. Какой карниз посоветуете использовать при оформлении 2-го окна? На обоих окнах планируется тюль и шторы в пол без каких-либо ламбрекенов и т.д. Изначально нравились карнизы в виде простых полозьев крепящихся к потолку (незнаю как они правильно называются :(), возможно с закруглениями по бокам(для кухонного окна, чтоб со стороны гостинной не просматривалась батарея), но сейчас углядела в соседней теме картинку и засомневалась...может имеются еще какие-нибудь варианты? Может у кого-то была похожая ситуация или просто в запасниках найдется соответствующая фотка :(? Заранее всем спасибо :-)!!!


Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 00:38.

Была здесь совершенно такая же тема - ищите, там и картинки выкладывали и обсуждали, что же делать.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Аназвание темы не помните?...поиск не работает :-(

К сожалению, не помню :((

Есть два выхода:

1. Тема про шторы в общем, возможно в ней етсь полезные картинки
cсылка

2. Поищите в расширенном яндексе cсылка, поставив в поле "скать на сайте" cсылка

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не нашла...просьба к форумчанам, ели кто-нибудь помнит название темы или хотябы имена учасников треда-напишите пожалуйста!!! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нет, не нашла...просьба к форумчанам, ели кто-нибудь помнит название темы или хотябы имена учасников треда-напишите пожалуйста!!! Спасибо.

Вот буквально на соседней страницы немножко по вашей теме cсылка

А ту самую тему найти никак не могу :( уже два раза искала :( видимо, у нее какое-то неочевидное название :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я как раз из этой темы и сперла фотку выложеную Дафной :(!!!

lennalenna, большое Вам спасибо за участие и желание помочь :-)

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 19:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какую темыу вы говорите? Не могу понять. Может быть я что-то помню? Я тут про шторы много читала.

Мне представляется палка металлического цвета, матовая. А на какой интерьер расчитывать? Дайте ориентировочную по стилю и цвету картинку?

Такой карниз симпатичный у Вас получился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, на самом деле в реале верхняя щель немного великовата, планирую её слегка заузить наклеев какой-нибудь простенький бардюр :(. Завтра выложу план и примерное (поскульку чем ближе момент выбора отделочных материалов для стен и мебели, тем больше я понимаю что окончательно запуталась и уже не понимаю чего хочу)описание того что хочется получить в конечном счете :(.

Сообщение было изменено автором Сб Мар 01, 2008 01:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×