Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

duran

Раскладка плитки. Помогите с выбором! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дафна, и вам спасибо за комментарий, только уточните: в первом варианте плитка под мрамор с мраморной мозайкой - тоже ведь камень, и во-втором состаренный - тоже камень. Так какой Вам больше приглянулся??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится больше первая NOVOBELL, мне вообще такая очень нравится.

И во многих дорогих интерьерах такой стиль используют.

pict1_257752.jpg#333#360

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выделила плитку фабрики CIR - потому что она мелкая и больше возможностей с мозайкой...опять же зону душа выделить...

А что, скажете для такого "кривого помещения" горизонтальная или вертикальная раскладка от PORCELANOZA будет лучше смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PORCELANOZA-это калиброванная плитка, то есть бесшовная, если правильно класть, то швов не должно быть видно, а горизонтально или вертикально для дизайна всё равно, смотрите как лучше по размерам ляжет, чтобы подрезки меньше было и декор на нужной высоте получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, спасибо еще раз. Обязательно выложу фото , конечно же после окончательно-принятого решения и воплощения в жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь :(

В каких пропорциях разумно поделить бордюрами (двумя) стены в ванной комнате?Относительно высоты и ширины помещения...

На картинках наверняка что-то соблюдается,но скудным умом и отсутствием знаний,обобщить увиденное не могу .

Меня интересует примерно это(вторая пикча особенно,где бордюр по самой ванной пустили,внизу... ):

097c2507d4fb_4441.jpg

В последней картинке верх обозначен не бордюром,но тем не менее четко прослеживается....

Сообщение было изменено автором Сб Мар 15, 2008 12:18.

img_112_4438.jpg

e8ff8e5b7856_4439.jpg

1f1850e3bf98_4440.jpg

097c2507d4fb_4441.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после своих исканий пришла к выводу, что бордюр кладут между зеркалом и раковиной, чтобы его видно было или он обрамляет зеркало или им выделяют столешнцу раковины. Во второй картинки его положили внизу ванны, т.к. ванная высоко поднята, наверно из-за подключения и чтобы скрыть это разбили бордюром.

Но может я и ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна спасибо

мне кажется,если прикинуть по кирпичикам плитки на второй картинке,высота ванны самой-около 60 см...нет?

По поводу бордюра внизу-может это фишка такая? И пространство стены на самом деле делится на три/четыре (?)части ,просто в силу некоторой ограниченности наших реальных ванных комнат ,мы "отсекаем лишнее",дабы не усложнять?

Посмотрите ,если не сложно,ещё здесь-внизу идет бордюрчик,в каталоге размером с а4 он весьма пухленький,на этой фотографии -чуть виден....,там...под раковиной,на противоположной стене он у диванчика,на том же уровне...

cсылка

cсылка

Как все таки граммотно перепилить двумя бордюрами маленькое помещение высотой 3 метра? :(

Сообщение было изменено автором Сб Мар 15, 2008 14:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может то,что я ищу из области архитектуры :(

нижний-верхний ярус...кант...

Как по правильному называется этот ... хм ... бордюр выпуклый и однотонный?

галтель?ошибаюсь?

Сообщение было изменено автором Сб Мар 15, 2008 16:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×