Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valeri

Выбор межкомнатных дверей,нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Пришла пора покупать межкомнатные двери.Много слышала хорошего про двери Волховец,Софья,Маэстро.Люди советуют многое.Кто-то говорит,что лучше-массив,а кто-то,что из МДФ.Помогите определиться с выбором.Сразу оговорюсь,что вариант должен быть бюджетный.Что предпочесть? Посоветуйте пожалуйста.Спасибо.

Поделиться этим сообщением

У меня дома волховец, и в новой квартире тоже их дверки будут. Нашла просто самый понравившийся вариант и купила) Мне нравится)

тоже голова забита этой проблемой. знаю только, что покупать со встроенным стеклом во внутрь не буду. Уж больно гремят стекла!

Цитата
У меня дома волховец, и в новой квартире тоже их дверки будут. Нашла просто самый понравившийся вариант и купила) Мне нравится)

Я -бы тоже купила понравившийся вариант,если-бы не была ограничена деньгами(( А так-приходится мучиться ...

Цитата
покупать со встроенным стеклом во внутрь не буду. Уж больно гремят стекла!

Как это гремят? Дверь идет сразу со стеклом, или потом остекляется отдельно. У меня в двери в гардеробную в двери 12 стекол, ничего не гремит. Правда установщик очень грамотный попался (могу посоветовать).

Меня тоже этот вопрос мучает(( Волховец -красивые,стильные двери,но цена ((( А что вы думаете о ламинированных дверях? Они стоят (у нас в Питере) 3-5 тыс руб. Как долго они проживут? или все таки разориться на Волховец или ему подобные? :(

у нас в квартире стоит ОПТИМ,целых 4 года очень довольны.НО

1.это был калининградский завод,а сейчас подмосковье-нам не понравятся.

2.дверь в мокрой зоне(ванна)пошла маленькими пузыриками.Виноваты мы-нет искуственной вентиляции,нет тёплого пола.

Поэтому в другую квартиру будем брать волховец.

Мы живем в Питере. Будем ставить "Невский стиль" (г. Тосно). Нам они понравились тем, что снаружи шпон, а внутри массив, а не соты с обшивкой. У родителей стоят такие же. Довольны. (до этого у них был оптим и пришлось менять из-за плохой шумоизоляции). Да и по цене они вполне нам подходят. Дешевле волховца.

Сообщение было изменено автором Сб Мар 01, 2008 16:08.

Цитата
Меня тоже этот вопрос мучает(( Волховец -красивые,стильные двери,но цена ((( А что вы думаете о ламинированных дверях? Они стоят (у нас в Питере) 3-5 тыс руб. Как долго они проживут? или все таки разориться на Волховец или ему подобные? :(

А по поводу дверей за 3-5т из ламината ... Мне кажется, что их стоит покупать, если совсем бюджетный ремонт, и ставить тогда самим (как правило там уже готовый комплект, коробка уже собрана и выборки под петли есть). А так шумоизоляции никакой и по-любому года через три менять придется, так как облезут.

Сообщение было изменено автором Сб Мар 01, 2008 16:09.

• Создать...