Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oxana1

ШКОЛА ДИЗАЙНА ИНТЕРФОРМ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, в С-Петербурге есть Школа дизайна "INTERFORM" на пр.Обуховской обороны,125. Я очень хочу получить образование в сфере дизайна интерьеров. Я живу на Сахалине, поэтому не имею возможности узнать об этой школе все подробности. Если что нибудь известно об этой школе -напишите, плииизз. :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Подскажите, пожалуйста, в С-Петербурге есть Школа дизайна "INTERFORM" на пр.Обуховской обороны,125. Я очень хочу получить образование в сфере дизайна интерьеров. Я живу на Сахалине, поэтому не имею возможности узнать об этой школе все подробности. Если что нибудь известно об этой школе -напишите, плииизз. :( :(



1. Интернет вам в помощь cсылка

2. Здесь етсь отдельный форум о дизайне. Там по вашему вопросу могут знать больше. cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lennalenna, спасибо за ответ... :-)

я уже переписывалась с представителями нескольких школ, в том числе и с представителями школы под названием "Интерформ". Просто хочется узнать о школе из первых уст, может кто сам или друзья учились в этой школе.

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 18:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×