Перейти к контенту
Ксения Сергеева

Помогите пжлст переделать 3-х комнатную квартиру 90,4 кв.м в 4-х комнатную

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! Помогите переделать трёшку в 4-х комнатную. Санузел и кухню не хотим трогать. 

Хотелось бы сделать 3 спальни и гостиную. 

Состав семьи: мама, папа, сын (13 лет), сын (9 лет), девочка 2.8 года, и ждём ещё малыша, пол пока не известен. 

Два сына сейчас живут в одной комнате. 

Дочь пока в нашей спальне спит. 

Просьба помогите сделать квартиру вот для таких вариантов 🙏:

1 вариант:

спальню для 3 мальчиков, спальню для девочки, спальню для родителейт, гостиную. 

2 вариант:

Спальню для 2 мальчиков, спальню для 2 девочек, спальню для родителей, гостиную.  

Квартира находится на 2 этаже 9 этажного дома, 1 этаж в доме это офисные помещения. 

Заранее спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ксения Сергеева сказал:

1 вариант:

спальню для 3 мальчиков, спальню для девочки, спальню для родителейт, гостиную. 

2 вариант:

Спальню для 2 мальчиков, спальню для 2 девочек, спальню для родителей, гостиную.  

Это как ? « Я не ведаю, не знаю, что мне надо и зачем, но, чтоб вы не заскучали, поднаброшу ка тут тем» !!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ксения Сергеева сказал:

 

Доброго дня всем!

 

Добрый день! Судя по планировке в квартире уже делали перепланировку. Есть исходный план квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете указать на плане точные места расположения коммуникаций (стояков ГХВ, канализации, отопления), как сейчас расположены мебель и оборудование в кухне и с/узле, а также какие из стен несущие?

Ну и, честно говоря, один с/узел на шесть(!) человек ОЧЕНЬ смущает. Я бы сказала, что на такой состав семьи два совмещенных с/узла - это минимум, а лучше бы плюс еще отдельный туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам 4 спальни и гостиная. Ванная и туалет отдельно (коричневым - этажерка, чтобы прикрыть вид на туалет). Если снесла куски несущих, то можно подправить. Просто от вас нет никакой информации. Что на кухне, где стиралка? Нарисовали бы уже от руки, какой там был первоначальный план. 

Помогите пжлст переделать 3-х комнатную квартиру 90,4 кв.м в 4-х комнатную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне нравится: попросить помощи и... замолчать на несколько дней.

Вам квартиру-то перепланировать надо или так, от нечего делать тема заведена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×