Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

Возможно ли отделить комнату для ребенка? Как? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

по поводу хранения чемоданов уже думала, придумала разместить их под детской кроватью, сделать подиум с открывающимися ящиками

Подиум...окна панорамные.... нет... лучше антресоли. Надеюсь высота потолка позволяет.

Мне кажется в вашем случае и планировочное и всё техническое решение должно быть достаточно простое и легко объяснимое болгарским рабочим.

очень понравилось!!!а гардеробные делать не надо.сколько будет чемоданов?мах-три.и небольших.их всегда в шкаф при входе можно положить.у нас вообще прихожих нет.только место для вешалки и зеркала.так и вы будете на лето приезжать.шорты,майки.мах-что то с длинным рукавом.и завтракать будете на балконе.или обедать.от солнца зависит-когда его там нет,тогда и сидеть можно.

а вдоль длинной стены,там,где тв,можно внизу комодные ящики сделать.все белье туда уйдет.а сверху-полки открытые.для игрушек,книжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовать конечно можно всё что угодно.

Размеры нужны.....

Сдаётся мне , что эти 50 метров, длинная узкая "кишка".

Прихватите мелок с собой. Нарисуете всё на полу. Стены, мебель, кухню....

п.с. в следующем году в Болгарии открывается Икеа :D

хаха, уже сейчас представляю как я в строительной каске вместе с ребенком на стройке рисую мелком стены))))))

болгары обещали прислать сегодня архитектурный план, надеюсь по нему что-нибудь понять.

то что это кишка, уже по рисунку можно разглядеть, а что делать, зато можно все перепланировать и Не согласовывать и Не платить дополнительных денег за это.

Здорово, что в Болгарии Икеа будет, я к ней нормально отношусь, и главное мебель сейчас планировать уже можно.

Ой, прямо картинка сразу нарисовалась по мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё мысль.

В детской не кровать, а диванчик разбирающийся вперед.

Что бы была возможность спать не только ребёнку...

На счет кроватки или дивана нужно будет по размерам смотреть, а то вдруг туда вообще только раскладушка поместится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, вещей много не нужно, соответственно и мест для хранения много не понадобится. Вот я уже сразу представила комоды из Икеи Мальм, где будут храниться майки, носки и пр. одежда, постельное белье, полотенца.

В детской шкафы делать наверное не нужно, если только полочки для игрушек

Из кухонной мебели нужно только три шкафа по 60 см мойка, варочная поверхность (духовка не нужна, под варочной будет шкаф для посуды), ну и посудомойка мне нужна обязательно.

В прихожей шкаф-купе как можно выше (вот вам и антерсоли для чемоданов) и шкаф все-таки нужен, вдруг приедем как-нибудь туда зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот есть примерные размеры, измеряли мои друзья и тольк то, что возможно было измерить (стройка дома в самом разгаре)

7a170163c0ea.jpg

Мне почему-то напоминает планировку некоторых стандартных московских однушек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вариант аиши больше нравился.и еще-не видно размеров.могла разобрать только 2.6-а длину не поняла.

вы же там отдыхать будете,зачем ребенку стараться делать комнату?ему достат.зауток для сна,с кроватью.и комодом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вариант аиши больше нравился.и еще-не видно размеров.могла разобрать только 2.6-а длину не поняла.

вы же там отдыхать будете,зачем ребенку стараться делать комнату?ему достат.зауток для сна,с кроватью.и комодом.

длина 8 метров. по поводу комнаты для ребенка. как ни старайся, там все равно только закуток можно сделать. в моем плане в детскую тоже входит только кровать, комод и стульчик.

вариант Аиши мне тоже нравится, просто попробовала еще покрутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прорисовала вам квартиру используя вариант аиши.размер детской -чуть больше 2 м в ширину,определяется угловой колонной(по самому ее краю)в ванной стиралка находится рядом с раковиной под столешницей.

post-19233-1217839417_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×