Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

Возможно ли отделить комнату для ребенка? Как? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Оксана, зачем и диван и кровать????

Выберете что-то одно. Это ведь не постоянное проживание, а курорт!

Большую часть времени будите проводить вне квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, что нужно выделить комнату для ребенка, там, где нарисовали, сделать гардеробную-кладовую.А вместо кровати поставить раскладной диван. Спальню для взрослых не отделять, чтобы пространство состояло не из маленьких каморок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо огромное за вариант, только в нем не понимаю куда телек ставить.

Готовки на кухне не будет конечно, кашу сварить и кофе утром, больше я на отдыхе ничего не планирую готовить.

Сейчас мне важно определиться с месторасположением кухни, т.к. нужно будет план отдать застройщику, чтобы они могли вести коммуникации.

Я особо без претензий, мне просто нужно разместить ребенка в отдельной комнатке, а все остальное пусть как в гостинице будет.

Пусть будет кровать, если места мало будет, то пусть диван.

Я сужу по сегодняшнему дню. Мой ребенок режимный и спать укладывается в 9 вечера, а мне что делать все это время. Книжки читать с ночником? С ума сойду!!!! А свет от телека ему мешает очень.

В своей однушке, благодаря форуму разделили комнату пополам, но болгарам (ремонт тоже они делать будут) мне как-то не по себе сказать, что мы от ребенка шторкой отгородиться хотим, да и ребенку сегодня два, а когда будет 5? Конечно нужна комната отдельная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фотки постараюсь кинуть завтра, мои друзья приехали на прошлой неделе и все обфотографировали.

правда там еще стройка в полном разгаре, мансарда строится, но главное что запомнилось вид из моего окна на мореееееееееееееееееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу хранения чемоданов уже думала, придумала разместить их под детской кроватью, сделать подиум с открывающимися ящиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу хранения чемоданов уже думала, придумала разместить их под детской кроватью, сделать подиум с открывающимися ящиками

Подиум...окна панорамные.... нет... лучше антресоли. Надеюсь высота потолка позволяет.

Мне кажется в вашем случае и планировочное и всё техническое решение должно быть достаточно простое и легко объяснимое болгарским рабочим.

post-7462-1217452488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовать конечно можно всё что угодно.

Размеры нужны.....

Сдаётся мне , что эти 50 метров, длинная узкая "кишка".

Прихватите мелок с собой. Нарисуете всё на полу. Стены, мебель, кухню....

п.с. в следующем году в Болгарии открывается Икеа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё мысль.

В детской не кровать, а диванчик разбирающийся вперед.

Что бы была возможность спать не только ребёнку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×