Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katiko

кухня в классическом стиле и цвет техники???? ваше мнение - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня площадь такая же, мебель светлая. Как смотрится темная деревянная мебель в маленьком пространстве легко понять, если посмотреть различные каталоги российских производителей. Если еще черная техника... - Гроб гробом, имхо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а покажите пожалуйста фото своих кухонь. Сегодня смотрела сайты со светлыми кухнями, не нравится мне и все тут ;)

темная гораздо благороднее смотрится на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня такой же площади, мебель темная в классическом стиле, расположена Г-образно, холодильник встроенный. Мне не кажется, что темная мебель загромождает. На мой взгляд просто надо продумать конфигурацию мебели (открытые/закрытые/со стеклом полки/столы и т.д.). По цвету мебели есть с чем сравнивать: сейчас живем в квартире точно с такой же кухней со светлой мебелью (оч. светлая сосна) - так мне кажется, что в новой темная кухня выглядит менее громоздко. В выходные попробую сделать фото - выложу (правда ремонт еще не доделан).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Форумчане, а покажите пожалуйста фото своих кухонь. Сегодня смотрела сайты со светлыми кухнями, не нравится мне и все тут ;)
темная гораздо благороднее смотрится на мой взгляд

Да, темная смотрится в большинстве случаев благороднее, спору нет :)
Но. КАК она будет смотреться в маленькой кухне, кроме вопроса планировки, это еще и вопрос вашего мироощущения. Для меня и моего отца, например, это приемлемо, для мужа и моей мамы - совершенно нет.
Вам действительно надо побольше посмотреть примеров и для себя понять. Потому как все возможно, если лично вам нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Форумчане, а покажите пожалуйста фото своих кухонь. Сегодня смотрела сайты со светлыми кухнями, не нравится мне и все тут ;)
темная гораздо благороднее смотрится на мой взгляд

Я бы сделала так, как нравится самой.
У моей подруги кухня еще меньше Вашей, но темная мебель совершенно не давит. Возможно, за счет того, что фартук и столешница были выбраны под розовый мрамор, красивое сочетание получилось.
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×