Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4kotik

Что подобрать к этим обоям!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну уж очень они мне нравятся, но вот какие должны быть остальные цвета и фактуры???? Это будет спальня. Какой пол тёмный или светлый? Какое покрывало на кпрвать и какие шторы? Я потерялась.

pict1_255320.jpg#300#256

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну уж очень они мне нравятся, но вот какие должны быть остальные цвета и фактуры???? Это будет спальня. Какой пол тёмный или светлый? Какое покрывало на кпрвать и какие шторы? Я потерялась.

Прежде всего, выбирая такие обои вы подписываетесь на однотонность (без акцентированного рисунка) почти всех остальных предметов и деталей.
Для покрывала и штор выбирайте оттенок из обоев - тот, который не розовый. Можете добавить подушки насыщенного лилового или густо-серо-розового :-) цвета, например.
Для пола лично я выбрала бы какой-то серовато-белесый оттенок дерева.
Т.к. получается слишком монотонно по цветовому решению, на мой вкус я бы добавила контраст - например, карниз для шторы черный "кованный" + люстра с черными подвесками, или еще какой-то второй элемент, "поддерживающий" карниз.
Для штор я бы ни в коем случае не брала органзу. Только благородный, гладкий материал.
Как-то так.
Будет время, еще подумаю или даже нарисую, чтобы понагляднее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну уж очень они мне нравятся, но вот какие должны быть остальные цвета и фактуры???? Это будет спальня. Какой пол тёмный или светлый? Какое покрывало на кпрвать и какие шторы? Я потерялась.

Покрывало или шторы также могут быть пепельно-серыми или асфальтового серыми или "мокрый асфальт".
Интерьер будет интересным, а не монотонным или пестрым, если вы используете не меньше 4х, но не больше 6-7 родственных оттенков в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вот мне почему-то кажется, что со всем этим будет здорово смотреться пол цвета беленого дуба и аксессуары, ну или дополнительные обои цвета топленого молока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Девушки, а вот мне почему-то кажется, что со всем этим будет здорово смотреться пол цвета беленого дуба и аксессуары, ну или дополнительные обои цвета топленого молока...

Вполне! Возможны разные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю картинки для размышления над цветами, фактурами и т. д.

Первая картинка не совпадает по цветам, но тем не менее посмотрите

идею.

================

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Сообщение было изменено автором Чт Фев 28, 2008 06:49.

pict2_255702.jpg#380#500

pict1_255702.jpg#594#434

pict3_255702.jpg#616#382

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мне кажется, что к этим обоям очень подойдут высокие белые карнизы и плинтуса, белая лакированная мебель. Плотные шторы и покрывало из цветов присутствующих на обоях. Например,шоколад.

Подушки из фонового цвета обоев или чуть светлее. Ткани выбирайте

однотонные, дорогие, благородные - создающие впечатление шика.

Легкие шторы можно сделать теплого белого (молочного) цвета.

На пол благородную древесину очень темного цвета, но не венге.

PS А к этим обоям нет однотонных компаньонов, фонового цвета?

================

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Сообщение было изменено автором Чт Фев 28, 2008 07:28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пол практически черный сделала, белую мебель (может чуть молочного оттенка), и еще почему-то хочется каких-то посеребренных деталей добавить... И девушки правы, тут весь стиль и характер будет задавать текстиль, его надо будет продумывать очень тщательно и уж точно на нем не экономить

А обои очень красивые :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, поддержу ZIN, коричневые цвета (венге, махагон, орех), цвета шоколадный, топлёное молоко, золото. Хотя и современная мебель в стилистике минимализма или хайтека будет не плохо смотреться.

Эти обои не слишком распологают к мебели светлого цвета. Как-то им ближе будут более тёмные цвета. Более монохромный интерьер. Но это всё ИМХО :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×