Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Махагон-цвет мебели и Синяя кухня- как соединить? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
ООООООООО!!! Есть над чем задуматься
Просто супер! Я все распечатала, буду сегодня совмещать все!
У меня еще вопрос- а стены оставлять белые?

(просто это новострой и мы клеим обои на стены для предотвращения трещин и потом красим- обои без рисунков и без к-л фактуры -просто белые).
Я в Италии прожила 2 года- переодически правда, командировки были бешеные, в Венеции была бесконечно много раз, и у меня есть очень много моих фото (кстате могу их на стены повесить!!
как фотовыставка- муж будет в восторге, он просто бредит Италией и любую возможность использует, чтобы туду мотнуться, я думаю, что из-за того, что его Рома зовут!! Ха-ха :( :-)

ООООООООООООО!!!!!!!!! Я тоже брежу Италией и у меня муж Роман!!! :(
В общем, не мне вам рассказывать про Италию и Венецию ;)
У меня к вам громадная просьба - когда сделаете квартиру, покажите, пожалуйста, фото :( пожалуйста :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, если хотите когда поедем в следующий раз Вам свиснем, может у Вас получиться выбраться, у нас там много друзей живут, мы сэкономим на жилье! Единственное с визами немного накладно, а так- думаю будет прикольно. Вы где были? Знаете ли Итальянский? :(

Квартиру обязательно покажу т.к я думаю далеко не уеду с таким моим дизайнером, я ему звонила и говорила про мое недовольство, на что он мне сказал, потом по ходу все купим!! (я очень расстроилась и такого ответа не ожидала, спасибо, что у меня есть Форум и Вы мои дороги "не дезайнеры"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться в общении рождается истина!

Спасибо Вам девченки!

Честно вариант Венеция в гостинной- сильно много розового и фиолетового! Мне кажеться, что для Италии это не так актуально.

Квартира, которая мне понравилась была спроэктирована Итальянским архитектором, да и у наших знакомых в Италии в квартирах приблизительно так.

Буду менять цвета и материал (т.к плитка+ ламинат с коричневым отливом, а надо бук+бело-серая)

У меня еще малепусенький вопрос прос тены- БЕЛЫЕ ли ОСТАВЛЯТЬ?

или покрасить к-л цветом, с кофейным или серым отливом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как говориться в общении рождается истина!
Спасибо Вам девченки!
Честно вариант Венеция в гостинной- сильно много розового и фиолетового! Мне кажеться, что для Италии это не так актуально.
Квартира, которая мне понравилась была спроэктирована Итальянским архитектором, да и у наших знакомых в Италии в квартирах приблизительно так.

Буду менять цвета и материал (т.к плитка+ ламинат с коричневым отливом, а надо бук+бело-серая)

У меня еще малепусенький вопрос прос тены- БЕЛЫЕ ли ОСТАВЛЯТЬ?
или покрасить к-л цветом, с кофейным или серым отливом?



По итальянской теме я вам сейчас в личку напишу :) :)

А по вопросу о цвете стен - если не нравятся белые или кажутся не функциональными, то подтонируйте - кофейным или серым отливом, как нравится. Хотя белые тоже хороши, можно даже сделать аткой - молочно-белый :)
И, это важно - лучше определиться с тоном ПОСЛЕ выбора кухни, т.е. оттенок синего может быть теплым или холодным, соответственно, и стены будут либо с кофейным либо серым отливом. ИМХО.
Надеюсь, девушки тоже выскажут свое мнение, ибо я не уверена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да- Гайка , Вы правильно спросили, что муж говорит, свчера я ему рассказала, что хочу поменять все, так он мне прям скандал устроил, что дизайн жто не мое, что надо доверять профессионалам и на мои аргументы вообще не обратил внимания. Но я не сдамся!

Поеду выберу ламинат и плитку с краской по нашему с вами проэкту!

Не подскажите в какую программу мне скинуть картинку дизайнера, чтобы поменять цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да- Гайка , Вы правильно спросили, что муж говорит, свчера я ему рассказала, что хочу поменять все, так он мне прям скандал устроил, что дизайн жто не мое, что надо доверять профессионалам и на мои аргументы вообще не обратил внимания. Но я не сдамся!
Поеду выберу ламинат и плитку с краской по нашему с вами проэкту!

Не подскажите в какую программу мне скинуть картинку дизайнера, чтобы поменять цвета?


manafort, я попробую сегодня в вашей картинке поменять цвета как в понравившейся вам квартире, но это займет время, не раньше, чем завтра покажу.
Как вам это сделать самостоятельно - ума не приложу. Может, кто сможет посоветовать.
Может быть, не стоит до смены цветов в картинке и согласования с мужем делать заказы материалов? Мир в семье - штука дорогая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ёлки-палки! Надо было мужа готовить... Или как-то с ним обсуждать... Помните кино "Моя большая греческая свадьба"? Там жена сама всем рулит, но мужу так предсатвляет это, что как будто это он додумался ))))

Может быть подождать немного, они, мужчины, такие - сразу ничего толком сказать не могут и первая реакция - ничего не трогай! А потом они думают ;)

Я вот тоже вчера рассказала свои мысли про свою комнату )))))))) К ночи он уже начал что-то сам в этом направлении думать ))))))

У нас надо только чтоб каждая мелочь через его голову прошла - иначе ничего не будет.

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 11:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчеки! Мужчины вообще очень упрямые, я знаю, и мир в семье важно, просто непонятно почему он доверят дизайнеру-не дизайнеру больше чем жене? Обидно правда!

В понедельник попробую выложить цветовые комбинации которые найду в магазине, lennalenna - буду ждат с нетерпением картинки - может так нагдяднее он поймет, я где-то читала, что мужчины воспринимают зрительно лучше, чем на слух.

Гайка- у Вас талант убеждать- мой так легко не сдает свои позиции. Спасибо за поддержку огромное :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо девчеки! Мужчины вообще очень упрямые, я знаю, и мир в семье важно, просто непонятно почему он доверят дизайнеру-не дизайнеру больше чем жене? Обидно правда!
В понедельник попробую выложить цветовые комбинации которые найду в магазине, lennalenna - буду ждат с нетерпением картинки - может так нагдяднее он поймет, я где-то читала, что мужчины воспринимают зрительно лучше, чем на слух.
Гайка- у Вас талант убеждать- мой так легко не сдает свои позиции. Спасибо за поддержку огромное :-)


Вот наваяла какое-то убожество, даже стыдно :-(. Но больше немогу вымучивать - все, на что пока способна! Кухню присобачила просто жутко, но это на предмет сочетаемости.

manafort, а ваш муж видел картинки квартиры, которая вам нравится (из ИВД)? Ему понравилось?



pict2_256209.jpg#394#254
pict1_256209.jpg#394#254

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×