Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Махагон-цвет мебели и Синяя кухня- как соединить? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

manafort, Вы меня простите заранее, но я вас сейчас расстрою...

Вашего "дизайнера" убить мало просто! :(

Ваша первая картинка в первом же посте - так называемая "визуализация" - не визуализация вашего горе-дизайнера. Это просто картинка, вытащенная из инета. У меня память хорошая, давно уже ее видела, точно. Может даже здесь на форуме. Короче, она у меня в закромах валяется.

В общем "дизайнер" ваш и пальчиком не удосужился пошевелить, чтобы привести вашу квартиру к "интерьерному виду" в соответствии с ВАШИМИ пожеланиями. Отсюда полная несочетаемость цветов, выбор мебели под плинтус, абсолютное игнорирование ваших желаний....

Простите, если я вас расстроила, тем более, что вы уже оплатили его работу, да и источник картинки назвать вам не могу :-( но какая же наглость, честное слово!

Я бы короче ему просто голову свернула :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже кухня не очень понравилась, поэтому я и спрашивала у вас про этот столик :-) вечером попробую прикинуть как еще можно мебель в ней расставить ..

простите, но по материалам я не специалист.. могу только картинку как идею нарисовать.. но не более того к сожалению ..

одно точно - та кухня не морская никак .. может другой синий гарнитур поищете?

или еще идея - сделать синим фартук кухни (это где кафель), на пример из синего стекла или мозаики? :( посмотрите еще раз мои картинки ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать я планировала между столещницей и полками фото на котором море нарисовано, вместо плитки, я видела в к-то передаче и мне понравилось очень.

То, что дизайнер не закончил свою работу или просто быстро сделал, я уже поняла, он очень куда-то спешил- типо вы уже определились? ну вот так будет!!!

Спасибо Всем за участие,100% от него мне Дизайнерского надзора вообще не надо!!!

Я просто не понимаю... да и моя ошибка, что заплатила.

Если Вам еще нужны вопросы, задавайте пожалуйсто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея - делайте так! фото моря, а сверху закрыть стеклом! а можете показать это самое фото моря? тогда и будет видно, какой гарнитур нужен :-)

посмотрите тут сообщение Дафны: cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото моря было в 2-х вариантах-одно синее, а другое черно-белое

( я планировала его после кухни выбирать), могу приблизительные скинуть, но если мы отталкиваемся от картинки, то тогда можно и с песком у моря, чтобы как-то связать коричневый цвет.

cсылка

cсылка

у меня еще есть много вариантов- просто надо тональность всего определить и можно уже потом все делать

Сообщение было изменено автором Чт Фев 28, 2008 15:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна- молодец!!! Как раз моя идея, как я хотела.

мой дизайнер с дипломом по сравнению, со всеми Вами, хоть Вы и говорите, что непрофессионалы, так он просто чертежник!

Сообщение было изменено автором Чт Фев 28, 2008 15:57.

Сообщение было изменено автором Чт Фев 28, 2008 16:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
фото моря было в 2-х вариантах-одно синее, а другое черно-белое
( я планировала его после кухни выбирать), могу приблизительные скинуть, но если мы отталкиваемся от картинки, то тогда можно и с песком у моря, чтобы как-то связать коричневый цвет.
cсылка
cсылка
у меня еще есть много вариантов- просто надо тональность всего определить и можно уже потом все делать

Сообщение было изменено автором Чт Фев 28, 2008 15:46.


БЕРИТЕ ВЕНЕЦИЮ!! Извиняюсь за крик :(, но если вы сделаете с Венецией квартиру в стиле той, которая вам понравилась, да еще и с кирпичной стеной и другим кухонным гарнитуром - получится ну очень по-эстетски ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


мой дизайнер с дипломом по сравнению, со всеми Вами, хоть Вы и говорите, что непрофессионалы, так он просто чертежник!


Ваш дизайнер, не дизайнер, как я поняла, а архитектор, он хорошо вам распланировал пространство, а вот с декором и цветовой подборкой не справился, не его конёк, да архитектору это и не нужно. Если у вас есть возможность, то вам бы сейчас найти хорошего декоратора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо к черту посысать этот махагон и делать всю мебель и плинтусы под цвет ламината, стенку можно оставить под кирпич цвета красного дерева.

Двери в коридоре тоже светлые, но на стенах картины!!

Прикольно, я начинаю представлять.

А кухня тогда какая? Она наверное должна быть нейтральной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×