Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Махагон-цвет мебели и Синяя кухня- как соединить? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Человек не чувствует вас, не живет вашим домом. Возможно его либо потрясти хорошенько, либо выгнать? Эскизы-то приятные, может еще выйдет толк?

Пожалуйста, не переживайте так :) Что Вам нужно, чтоб получить удовольствие от планирования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понятно насколько кухню видно из гостиной.. у вас нет возможности добавить план комнаты с примерными размерами/расстановкой мебели?

Цитата
Человек не чувствует вас, не живет вашим домом. Возможно его либо потрясти хорошенько, либо выгнать?
согласна - если резкого улучшения не будет, лучше сейчас потерять деньги и сменить дизайнера, чем потом переделывать готовую квартиру .. но возможно я ошибаюсь ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно, но все что вы видели-это готовый проэкт, строители начали черновые работы уже!

Поэтому у меня немного и колбасит- что я не могу закупить материалы, что не могу кухню заказать и сантехнику -все в проэкте типо указано!

pict2_255580.jpg#1688#1020

pict3_255580.jpg#534#774

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Извините пожалуйсто- я разрываюсь между синей кухней (бзик моего мужа!!!), квартирой которая мне понравилась( ссылка) и вариантом, который нарисовал недоконца ( без кухни) наш "дизайнер"

Конкретные вопросы:
1. если цвет мебели и плинтуса будет под цвет ламината (вариант квартиры , что мне понравилась), то стены оставлять белые? какой цвет подойдет к стенам и можно ли туда поставить голубую кухню?

2. если цвет плинтуса и мебели делать Венге, то кухня должна быть в венге?

3. Можно ли г-либо проэкпериментировать цвета- поставить в программу мой интерьер и выбирать цвета, изменяя картинку?


Какая картинка должна быть базовой - первая или последние (с кирпичной стеной)? Я как Душка не умею :( могу что-то условное наваять с вариациями цвета, но мне нужна основа. Быстро не обещаю, как получится.

И откройте, пожалуйста, секрет - что вы называете плинтусом в данном интерьере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, отвечаю на вопросы

- возле окна столик маленький-приставной (получился в виде кресла), красный -это человечек на плане

- плинтус-это между ламинатом и стеной ( если я правильно выразилась)

-основная картинка 2-я , где тренажер стоит, с кирпичной стеной

- план с расстановкой мебели

cсылка

Сообщение было изменено автором Чт Фев 28, 2008 12:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, теперь понятнее стало :-)

скажите, правильно ли я понимаю, что

1. расстановка мебели на картинке с кирпичной стеной вас устраивает

2. вы хотите изменить цвета на картинке с кирпичной стеной, чтобы сочеталось с кухней, которая частично видна из гостиной

3. приставном столик в кухне нужен только для завтрака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort, извините, что не совсем по теме.

Не торопитесь сейчас что-либо закупать. Почему такая срочность?

Обдумайте все хорошенько.

С дизайнером надо четко оговорить, что именно он должен вам разработать и к какому сроку. Утвердить оптимальный вариант (который вам нравится, а не ему), а потом уже приступать к закупкам.

Если вы не можете добиться от дизайнера, чтобы он качественно и в срок выполнял свою работу, лучше с ним расстаться, иначе вы зря платите ему деньги.

А про синюю кухню очень хорошие советы вам дали. И цвет синий может быть красивым, и дерево, и стекло. Присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстановка мебели меня устраивает в зале,

-да мне бы хотелось изменить цвета так, чтобы они сочитались с кухней (голубой- "морской") и соответственно к-л варианты морского стиля (потолок там вроде бы есть типо под цвет моря)

- кухню хотела бы поменять расстановку на более уютную (этот столик там в углу с боку-припеку, не нужен (просто дизайнер нарисовал его, ему так захотелось)

Извините что отнимаю у вас время- Вот материалы мы выбрали по тому проэкту-

Ламинат мы выбрали- QST 008 E Сlassic (Quick Step)

Плитка на пол Venice Rea Marfil

Краска основная на стены CAPAROL 3D system

1.Стены Cyrry 55 L93 C12 H90

2.Цвет ниш Onyx 135 L78 C26 H70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×