Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Махагон-цвет мебели и Синяя кухня- как соединить?

Рекомендуемые сообщения

попробую создать новую темку про совет

у меня зал-гостинная

cсылка

моя кухня синяя- cсылка

так вот у меня вопрос по сочитаемости?

Как соединить синюю кухню с плинтусом и мебелью цвета махагон?

Если Вам не трудно советом

может к-л отдельные элементы или на кухню столещницу поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я непонятно описала проблему?

Мне так неприятно,что сколько раз я поишу на форум и на мои вопросы нет вообще никакого ответа, ЗАТЕМ ПРОСМАТРИВАЮ и попадаются такие вопросы как мои только уже с полным описанием,

Посмотрите пожалуйсто, жду совета, т.к мой дизайнер мне этого не предложил, а больше я не знаю куда обращаться

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Неужели я непонятно описала проблему?
Мне так неприятно,что сколько раз я поишу на форум и на мои вопросы нет вообще никакого ответа, ЗАТЕМ ПРОСМАТРИВАЮ и попадаются такие вопросы как мои только уже с полным описанием,

Посмотрите пожалуйсто, жду совета, т.к мой дизайнер мне этого не предложил, а больше я не знаю куда обращаться

спасибо

Просто ну очень сложная у вас задачка :(( И стиль мне не близок.
Но я подумаю, обещаю. Найду сегодня время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня спрашивайте, я же понимаю, что сложно все- задавайте вопросы, мы можем поменять к-л цвета, или материалы - не вопрос

ведь в общении истина появляется

Еще раз спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вы меня спрашивайте, я же понимаю, что сложно все- задавайте вопросы, мы можем поменять к-л цвета, или материалы - не вопрос
ведь в общении истина появляется

Еще раз спасибо

Можно пару глупых вопросов? :)
- Это реальное фото вашей гостинной? Т.е. она уже имеет именно такой законченный вид?
- Есть возможность перезаказать кухню?
- Почему вы выбрали именно эту синюю кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно менять все- это проект который нарисовал дизайнер на компе( т.е это картинка просто)

- кухня синяя- очень муж хочет именно синего цвета тк это ему море напоминает( заказ дизайнеру вообще был про море)- а получили только кухню синюю и то без к-л описаний и картинок- деньги уплочены , а его ответ на мое недовольство был- Вам кухню нарисуют там, где вы ее будете заказывать!!

- еще мужу очень хотелось постер-картина "море" на стену между столещницей и шкафчиками на кухню ( баннер по-моему называется)

- цвет махагон был выбран с дизайнером под плинтус ну и под мебель

- кухню можно перезаказать если я мужу аргументирую свои изменения ( простите , но он слепо верит дизайнеру а не мне т.к в его глазах я не профессионал)

Сообщение было изменено автором Ср Фев 27, 2008 12:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Можно менять все- это проект который нарисовал дизайнер на компе( т.е это картинка просто)
- кухня синяя- очень муж хочет именно синего цвета тк это ему море напоминает( заказ дизайнеру вообще был про море)- а получили только кухню синюю и то без к-л описаний и картинок- деньги уплочены , а его ответ на мое недовольство был- Вам кухню нарисуют там, где вы ее будете заказывать!!
- еще мужу очень хотелось постер-картина "море" на стену между столещницей и шкафчиками на кухню ( баннер по-моему называется)
- цвет махагон был выбран с дизайнером под плинтус ну и под мебель

- кухню можно перезаказать если я мужу аргументирую свои изменения ( простите , но он слепо верит дизайнеру а не мне т.к в его глазах я не профессионал)


Сообщение было изменено автором Ср Фев 27, 2008 12:11.

Понятно, дизайнеру превед :(( особенно за "цвет махагон был выбран с дизайнером под плинтус".
Тогда еще вопрос:
- Вас зал в целом устраивает? мебель, расстановка, другие предметы? Я так понимаю, что задача на самом деле - приспособить зал под выбранную мужем кухню. Или зал хотте полностью перепланировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменять цвета в зале можно с легкостью под кухню, или сохранить минимум синего в кухне с добавления цвета под цвет зала.

У меня есть тоже свои мысли:

- идея дизайна моей квартиры исходила из вот этой квартиры

cсылка

которая мне очень понравилась, единственное я просила дизайнера поставить тренажер в квартиру-

а цветовая гамма у него такая получилась, как Вы видете на картинке

- можно плинтус взять под цвет ламината и соответственно всю мебель также

- можно цвет плинтуса-Венге- и тогда кухню сделать в венге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ладно - лиха беда начало :)

Предложение первое. Рисовать пока не буду, чтобы время не терять зря. Надо сначала понять, что вам нравится.

Если нужна морская тема. За основу взята синяя кухня как "обязательность".

- Пол я бы сделала какой-нибудь беленой массивной доской. Вот разные примеры: cсылка

- мягкую мебель можно цвета мокрого асфальта, например. cсылка

- Псевдокамин надо выложить плиткой или керамогранитом под какой-то понравившийся вам каменный оттенок и фактуру.

- Блекло розовый цвет убираем вообще. И все оттенки бежевого тоже.

- Что делать с махагоновым деревом пока не знаю, как вписать но плюс его в том, что оно напоминает стиль яхт и круизных лайнеров, кстати.

Из-за того, что кухня настолько интенсивная, основная сложность будет состоять в том, что надо как-то этот акцент нивелировать, иначе будет не гостинная с кухонным гарнитуром, а кухня, где етсь камин-диван-ТВ. Надо думать. Возможно, поиграть с интересными постерами поможет перебросить внимание на зону гостинной! Вы уже нашли картинки, которые хотелось бы видеть?

Напишите мне, как вам мои мысли и предложения. Мне надо от чего-то отталкиваться. Как уже написала - стиль не мой, но я стараюсь :-)

Надо к нам еще кого-то звать! АУ!!!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поменять цвета в зале можно с легкостью под кухню, или сохранить минимум синего в кухне с добавления цвета под цвет зала.

У меня есть тоже свои мысли:
- идея дизайна моей квартиры исходила из вот этой квартиры
cсылка
которая мне очень понравилась, единственное я просила дизайнера поставить тренажер в квартиру-
а цветовая гамма у него такая получилась, как Вы видете на картинке
- можно плинтус взять под цвет ламината и соответственно всю мебель также
- можно цвет плинтуса-Венге- и тогда кухню сделать в венге

Теперь понятней! Ура :-) Можно сделать так, елси пойти по самому простому пути и не менять проект в принципе:
- Розовое в камине меняется на сине-голубое - хотя мне эта идея вообще не нравится. Динамиков розовых в природе вроде не существует, так тчо будут стандартные серо-черные, что в интерьер вписывается лучше :)
- Деревянная мебель махагон меняется на венге
- Диван надо под цвет щтор в кухонной зоне понравившейся вам квартиры
- Если оставляете синий гарнитур, холодильник точно не синий, иначе перезагрузка цветом. Менять на серый или нержавейку.
- Если можете кухню сделать венге - делайте. Получится отлично.
Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×