Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

посмотрите плз плинтус

Рекомендуемые сообщения

Вот такое сочетание получилось. Объездили кучумагазинов или цвет совсем ужасный или провода в кабельканал не влезают.Рискнули и купили такой цвет.......теперь вся озадачена. Как Вы думаете совсем не сочетается ни с чем?

pict2_254987.jpg#692#922

pict1_254987.jpg#922#692

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужасно, сойдет. Но это все! Если Вас такой плинтус устраивает и не режет глаз, то жить можно, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема была,поверьте мне это сейчас у вас глаз туда падает и кажется что и все сразу видят ошибку,но на самом деле через недельку и замечать перестните! И никто из приходящих не будет сравнивать тона плитки и плинтуса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ хочется Вас расстраивать, но такие симпатичные двери, хороший цвет стен, подходящая плитка! И такой плинтус... Мне кажется, что здесь уместен керамический плинтус, плоский, из вашей плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот такое сочетание получилось. Объездили кучумагазинов или цвет совсем ужасный или провода в кабельканал не влезают.Рискнули и купили такой цвет.......теперь вся озадачена. Как Вы думаете совсем не сочетается ни с чем?


думаю что единств. реальным вариантом плинтуса в вашем случае явл. принтус из вашей же плитки, высотой 70-80 мм.
и закрасить торец плиточного плинтуса подобранной алкидной краской
либо купить плиточный плинтус из той же колекции(дороже)

насчет положить за него провод: наверное можно в стене по периметру малость пропилить канавку углубление. но обслуживаемость будет равна 0.




Сообщение было изменено автором Вт Фев 26, 2008 17:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот плиточный плинтус можно класть немного под углом к стене - провода туда уйдут.

Я не поняла про красить срезы... Можно же это из краев плитки сделать. Ну или действительно найти плинтус такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жаль конечно что промахнулись, но может не так будет бросаться в глаза когда поставим комод для обуви и шкаф-купе.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шепотом... "А мне кажется, ничего, во всяком случае, допустимо" :-). С плиткой по цвету нормально сочетается, можно подумать, что так и надо. Не расстраивайтесь :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×