Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РекламнаяПауза

Белый кожаный диван - как в эксплуатации??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

еще раз просмотрела все варианты кожи, вот ссылка на варианты кожи

cсылка

единственно не яркий это MAGIC cappuccino - остальные оч. насыщенные, да и в реальности этот капучино тоже какой-то бежеватый :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно сказать по картинке, вот вторая картинка на моём мониторе очень отличается по цвету от первой, кухня на второй голубая, а на первой немного в феолетовый, да и цвет кожи скорей всего отличается в реальности.

Я знаете, как свой диван подбирала, мне надо было к уже имеющемуся креслу подобрать, брала съёмную часть (кресло массажное со съёмным подголовником) и к ней образцы прикладывала.

А вы можете сделать подборку материалов (выкраску краски стены , кусочек от пола, найти цвет кухни (из журнала, фото ...)и к ним образцы кожи прикладывать.

Я так собираюсь себе выбирать цвет мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, вы правы, нужно брать кусочки всего всего и прикладывать, у нас пока кроме дощечки ламината нет ничего, обои еще не привезли (а обещали), стены не выкрашивали, еще не высохли все до конца...

Подскажите пож-та на ваш взгляд, в какую крайность лучше удариться с цветом дивана - в светлый (белый, или бежеватый, светлый кофе с молоком - но гораздо светлее чем на картинке) или в более темный - типа бордо или коричневого?

Думаю что цвета в реальности все-таки ближе на 2-ой картинке. ТАкие даже блеклые получаются.

Спасибо,

Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой цвет, даже трудно посоветовать. Если чесно, то мне нравится вся картинка, мне кажется, что очень гармоничное сочетание получилось, теперь трудно другой цвет представить.

Может отложить заказ дивана, подождать когда пол выложат и стены покрасят-поклеят, потом понятнее станет, какого цвета захочется добавить. Нам фото реальное покажете, как Душка сделала.

Я решила, что диван буду заказывать после того, как выложат пол, поклеят стены и привезут кухню.

Попрошу вырезать мне из фанеры дощечку (она от пола останется) примерно 30см.х30см., приклею на неё кусочек обоев, пола, сфоткаю фактуру кухни и поеду выбирать диван, кресло, шторы. Что буду покупать-заказывать, буду добавлять на эту дощечку, для следующей покупки. Тоже боюсь навенигретить. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ваша цветовая гамма: спокойно, изысканно и респектабельно. На мой взгляд, белый диван как-то не очень сюда подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может отложить заказ дивана, подождать когда пол выложат и стены покрасят-поклеят, потом понятнее станет, какого цвета захочется добавить. Нам фото реальное покажете, как Душка сделала.

Вы правы, придется так и сделать, хотя бы обои в живую посмотреть и стены выкрасить, уж очень боязно...
Спасибо еще раз :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ДОбрый день!
Наиболее гармоничным цветом получается Белый! :(
Но я очень сомневаюсь в практичности белого кожаного дивана.
Объяснили, что кожу можно мыть и все оттирается, но боязно...
Тем более что сынишка оч активный и любит порисовать детскими фломастерами (кот. отлично смываются, правда)...
МОжет есть опыт эксплуатации у кого...

спасибо,
Анна


К родственников белый диван где то три года ему, может 4 не больше. Вообщем в местах наиболее частого сидения виден изменившийся оттенок цвета, грубо говоря толи запачкался, толи отполировался, толи обтерся. Они его мыли-мыли, но не сходит это. Диван сам от фабрики Калинка, т.е. явно не из дешевых. Да, и еще фламастер до конца не сходит у них. Тоже есть мелкий ребенок - порисовал на нем, благо сбоку, но всеравно полоски бледные видны.

Мы после этого решили себе взять светло-бежевато-желтоватый. Не знаю, как цвет описать, т.е. почти белый, но притемненного оттенка :)

Вообщем риск есть, решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×