Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Снег

Нужен совет по оформлению кухонного фартука - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ElenaM., спасибо за ссылочки вторую уже видела, а вот первую полистаю! Но после советов форумчан начинаю склоняться к художественному исполнению, т.к. это пока первый ремонт не доверяю я себе, наверно не буду заниматься самодеятельностью... :(

Сообщение было изменено автором Вт Фев 26, 2008 12:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

К тому жа зачем вам роспись по стеклу? Нарисуете на стене, сверху стеклом закроете - и все дела!

да собственно так и хотела... и по поводу цветуёчков думаю Вы правы, хм ктоб подсказал где найти студента худ. школы :-) :(


В художественной школе! :(
Я бы сделала так:
- на сайте самого учебного заведения нашла бы или форум или доску обявлений или еще какие-нибудь зацепки
- повесила бы объявление на каком-нибудь спец сайте - ищите, где могут тусоваться студенты художественных вузов
- можно внаглую в самом вузе объявление повесить.
В общем, эту идею я для себя уже давненько лелею :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы побоялась ученика художки ))) Может лучше училища? Там вернее найдете талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила в интернете идею: фотообои под стекло, а напротив и на стене. Читала, что сейчас можно на заказ напечатать любую фотографию на обоях или что-то готовое можно поискать.

Вобщем идея:

pict1_255325.jpg#758#369

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я бы побоялась ученика художки ))) Может лучше училища? Там вернее найдете талант.

В чем разница? Очень интересно! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×