Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vittorio

КУПОЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Доступны каркасные купола в любом объеме. Реализованых проектов достаточно - один из них вы видите первой фоткой на первой странице топика. Пока это самый большой в России купол, насколько мне известно... был произведен для компании Rent-a-Tent ( cсылка) Много делалось для фестивальной команды, но это всё легкие купола. Сейчас в работе несколько проектов жилых домов. К лету будем хвастаться :)

Грифона знаю - более замороченным и тяжеловесным способом строить сферы еще постараться надо! Зато философию правильную двигают! :)

Гравитониум - как я понял это у Петра для души чисто :) сам он постоянно в теплых странах тусуется :)

Интересующихся много - и значительная часть уже объединилась для серьезного продвижения. Этот год даст очень любопытные результаты! Всё к тому созрело :)

А чем ваше зависание на этой тематике завершилось?

ALOHA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык пока ничем :-). Сумлеваюсь... :-) А нет ли у вас представителей-последователей-коллег-энтузиастов в Украине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как раз в Украине к лету поставим 3 домика (в Одессе). Планируем там даже производство наладить :)

ALOHA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ожидал :-)! Думал как всегда флуд энтузиазтов :(.

Тогда конкретные вопросы: как? (проект и т.д.) сколько? (в смыле денег и времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... энтузиасты изрядно разогрели поле :) я сам был таким

По "конкретным" вопросам не понял - с проектно-сметной документацией желаете ознакомиться?

ALOHA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Vittorio!

Если у Вас был опыт по работе с торкет-машинами, применительно к этим куполам, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями,плз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я говорил выше, применительно к монолитным куполам торкретирование я еще не применял, но стажировался у торкретчиков на машине АС-1. Всё очень понятно и особых сложностей не возникает.

ALOHA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×