Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мучача

Ванная... красное и песок. Тореадоры, ау! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе! Класс какой! Действительно как наглядно получилось )))) Руки даже зачесались!

Мне кажется что красный одного цвета весь пол - очень даже скромно. Ну надо же как-то использовать ту красоту, которую Вы собрали :)

Можно еще маленьким фонариком иммитировать свет :)

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 22:39.

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 22:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не красное и золото.

Красное и песок не подойдет для современных стилей из-за цветовой экономии. Красный с белым (крупный наличник на дверях и т.д.) вполне.

Сообщение было изменено автором Сб Мар 01, 2008 01:42.

pict1_256367.jpg#300#441

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А почему не красное и золото.

Красное и песок не подойдет для современных стилей из-за цветовой экономии. Красный с белым (крупный наличник на дверях и т.д.) вполне.

Сообщение было изменено автором Сб Мар 01, 2008 01:42.


Stealth, ну вот, я по вашему совету ваяла этот тадж-махал, а вы мне крылья обломали :-) Красное и золото - красиво, вкусно, но в моем случае увы, неприменимо. у меня направление другое. Да и красное - не глобальное, а именно как небольшой акцент. Основа - как раз песок. (кстати, присмотрелась - и не совсем песок, а вроде как немножко капуччино. то есть по капле розового и серого присутствуют тоже.. мда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучача, мне очень нравится Ваш "компот". Буквально каждый его "ингридиент"... :-) Но мне не нравится картина в целом. Получилось не интересно. Такие богатые цветом и фактурой материалы просто обязаны создать куда более интригующий интерьер.

А где план ванной с размерами? Я не нашла, или Вы его не выкладывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что маленькое количество такого красивого красного грустновато. Попробуйте большими кусками. Мне нравятся Ваши материалы. Сейчас не могу нарисовать, вообще не могу уже... устала голова от этих программ.

Почему бы не сделать всю стену, где зеркало такой вот красной? Даже крокодилом. Знаете, мне кажется, что мозаика серая не очень сюда... может быть оттого, что шахматка? Потому, что цвета вроде сочетаются - красный, песочный и серый, но как-то не того...

А вот красный и коричневый - клёво! Но светлого должно быть, наверное, больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×