Перейти к контенту
Басир

Посоветуйте посудомойку

Рекомендуемые сообщения

 У нас хороший вариант, как мне кажется. Меньше 45 см, но посуды так прилично влезает, думаю, вам понравится. Модель GV541D10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О

4 часа назад, Евгения1985 сказал:

 У нас хороший вариант, как мне кажется. Меньше 45 см, но посуды так прилично влезает, думаю, вам понравится. Модель GV541D10

Отлично, это Gorenje, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у них хорошие. Посмотрите и побольше размером если вдруг поместится у вас, нам на большое количество посуды может не хватать иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, посоветую вам несколько моделей посудомоечных машин, которые не являются широкими:

1. Bosch Serie 4 SPS46IW03E - узкая посудомоечная машина с шириной всего 45 см. Она имеет класс энергопотребления А++ и может вместить до 9 комплектов посуды. Также она оснащена различными программами мойки и функцией защиты от протечек воды.

2. Siemens SR25E207EU - еще одна узкая модель с шириной 45 см от надежного производителя. Она также имеет класс энергопотребления А++ и может поместить до 9 комплектов посуды. Машина оснащена системой VarioSpeed, позволяющей сэкономить время мойки, а также функцией AquaStop, обеспечивающей защиту от протечек.

3. Electrolux ESL4510LO - еще одна узкая модель с шириной 45 см, обладающая классом энергопотребления A+. Она может вместить 9 комплектов посуды и оснащена 7 программами мойки, включая программу экономичной мойки. Также она имеет функцию AutoFlex, которая автоматически оптимизирует режим мойки в зависимости от загрузки и степени загрязнения.

Все эти модели отличаются высоким качеством и функциональностью, и вполне подойдут для использования в небольшой кухне. Выберите ту, которая больше соответствует вашим предпочтениям и бюджету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×