Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cvester

г.Химки ул.Бурденко корпус 7

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, ожидающие сдачи дома в Химках Бурденко 7! У меня для Вас удивительная новость! Вы можете отсудить у застройщика неустойку… И не бояться, что Ваш дом так и не построят! Так как оно уже почти сделан.

Решение суда будет:

- передать Вам квартиру в собственность немедленно!

- выплатить Вам неустойку!

Решение суда в 1000 раз важнее каких это ни было договоров! Застройщик будет вынужден все бросить и доделывать Вашу квартиру и выплатить неустойку!

А если Вы все же переживаете, то Вы можете подождать когда квартиру сделают и Вам передадут, а уже тогда подать на неустойку. Это Ваше конституционное право! Только не в коем случае не подписываете, что не имеете претензий по строительству! В договоре ничего об этом не говориться, и если Вы подпишите, то неустойки Вам не видать!

По неустойке!

С первого дня просрочки Вы имеете право потребовать неустойку в размере квартиры, без расторжения договора. Т.Е. вы и деньги получаете и квартиру они Вам отдают!!!!!!

Я лично знаю адвоката, который на этом собаку съел!!!!!!!!!! Он берет предоплату за дело – 15 000 рублей!!!!!!! Остальное, это только проценты с выигранного дела (т.е. с выплаченной Вам неустойки)!

Подробности по телефону!!! 89197269942 Наталья

Не теряйте времени! Осудите себе на ремонт или новую машину!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ожидается сдача дома?

"дом в процессе сдачи. идет облагораживание прилегающей территории."

такова имеющаяся информация по состоянию на прошлую неделю. сами смотреть в каком сейчас состоянии дом не ездили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вроде шевелятся... Надобы еще съездить посмотреть :rolleyes:

Уже жильцы начинают делать ремонт в своих квартирах... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем доме будет ДЭЗ или упраляющая компания "Серебряный квартет" ? Кто знает про этот квартет, напишите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×