Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chevelcha

посудомойка Аристон 480

Рекомендуемые сообщения

Вот купил машинку LI 480 A.C/HA

cсылка

и потом что то засовневался, стоил ли менять?

пока есть 2х недельный срок...

кто что плохого/хорошего скажет про неё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо мое личное мнение, основанное на личном опыте. Я не очень люблю эту марку. Холодильник Аристон ломался 2раза (возможно, нам не повезло), причем починка стоила чуть ли не в половину стоимости холодильника, если не больше :-(. У меня посудомойка Бош, фирма вроде бы солидней Аристона, но она тоже за 4.5 года раза три ломалась, платили круглую сумму за ремонт (пользуемся аккуратно, возможно, нам опять не повезло). Если есть возможность (опять ИМХО), на посудомойке лучше не экономить - когда она неожиданно перестает работать (конечно же, в самый неподходящий момент :-)), бывает очень неприятно - руками мыть не хочется :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего Вы взяли, что вам поменяют посудомойку в течение двух недель? Это технически сложное электробытовое изделие, обмену не подлежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вы взяли что не поменяют?

первое она не была в эксплуатации

потом 11 (если не ошибаюсь) декабря прошлого года вышел новый закончик о товарах повышенной сложности, в частности что касается гарантии, вы теперь и авто можете поменять если у вас перегорит лампочка например, ток понятно не будет этого делать здравомыслящий чел. ну да не об этом

я позвонил в васко ру, где и брал технику, они без проблем примут ее назад, даж не обязательно что другую я у них буду брать, то с меня вычтут затраты на доставку и новый горантийный талон.

вот и усё

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×