Перейти к контенту
Ek_kate

Помогите выбрать блендер

Рекомендуемые сообщения

Я всё посматриваю на блендеры. Сомневаюсь только, что мы будем что-то делать кроме смузи. Есть что-то на примете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А какой смысл брать что-то только для смузи?  Разве не будет лучше взять мультифункциональный гаджет для кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну не знаю, тут уж кому как. Вообще не всем нужны какие-то супер крутые блендеры. Мне кажется, хороший вариант gorenje BSM600LBW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто с мужем практически не готовим, поэтому не то чтобы были какие-то крутые функции нужны. А блендер посмотрю, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как раз вариант для вас, он маленький, компактный, много места не занимает. И есть дорожная бутылочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас занимаюсь поисками блендера, хотела взять Dauken, т.к уже имеется тостер и кофемашина, по качеству проверенная фирма. Но всë-таки хотелось бы узнать, чем люди пользуются, что лучше? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×