Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oxsana

Помогите, подскажите, дизайн ванной комнаты!!!

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, визуализировать расстановку мебели и сантехники в ванной комнате (очень надеюсь на участие ДАФНЫ). Из купленного: душевая кабина 900х900; унитаз (обычный), плитка белая и черная глянцевая + декор саванна.

Вообщем не знаю куда этот декор прилепить и раковину впихнуть, а ещё хочется шкафчик (можно пенальчик.

pict1_254243.jpg#566#497

pict2_254243.jpg#120#23

pict3_254243.jpg#120#179

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего по размерам в плане не поняла,и где кабина стоит, и где унитаз(размер унитаза), и что за плитка, размер раковины:, по размерам стен не понятно???:

Что бы нарисовать ванную в программе нужны размеры всех стен и приборов, размеры и качественные изображение плитки. Такая картинка плитки в программе не просчитается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я ничего по размерам в плане не поняла,и где кабина стоит, и где унитаз(размер унитаза), и что за плитка, размер раковины:, по размерам стен не понятно???:

Что бы нарисовать ванную в программе нужны размеры всех стен и приборов, размеры и качественные изображение плитки. Такая картинка плитки в программе не просчитается.

Ванная комната размером 208х170 короб с канализацией 47х32, раковину ещё не купили,душевая кабина пока нигде не стоит,унитаз стандартный. Ремонт только начинаем, поэтому возможна любая расстановка мебели и любые предложения.
Плитка cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли передвинуть дверь и какая кабина, но сами написали, что можно любые идеи прелагать, так что вот:

если возможно поменять унитаз на приставной-навесной со скрытым угловым бачком.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 26, 2008 21:21.

pict1_255264.jpg#474#383

pict2_255264.jpg#440#492

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправила: обычный унитаз, монтирован углом (у кого-то видела так) и при раковине 60см. добавлен пенал 40см.

pict1_255276.jpg#582#480

pict2_255276.jpg#495#553

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна! Вы гений! Спасибо огромное!!! Сейчас я хоть увидела как это может быть, вот только с дверями похоже проблема, перенести их не удастся или удастся? если сдвинуть стену комнаты сына, да? я сейчас выложу план всей квартиры, у нас там два санузла, сначала во втором (маленьком его размеры 147х145) я не хотела делать туалет, а сделать прачечную, но потом посовещавшись на семейном совете решили оставить два санузла. Для второго санузла нет ничего. Дафна, можно мне попросить Вас помочь распределить между двумя санузлами мебель и посоветовать где удобней разместить стиральную машинку? и вообще нужен ли в большом санузле туалет?

И ещё душевая кабина с высоким поддоном, он белый, а вся кабина черная (фото прилагаю), это повлияет на раскладку или? А если полы сделать белыми?

Вообщем Дафна у меня вообще раздвоение личности.

Не бросайте меня...

Сообщение было изменено автором Ср Фев 27, 2008 09:38.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 27, 2008 09:44.

pict1_255356.jpg#249#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот общий план квартиры, размер второго санузла 147х145

Сообщение было изменено автором Ср Фев 27, 2008 09:37.

pict1_255359.jpg#739#698

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxsana, судя по плану дверь то можно перенести, но наверно не надо, так как комната уменьшится , а коридор увеличится.

Про санузлы обещаю сегодня подумать вечером.

Вопросы:

1.Вы наверно ошиблись с размерами мал. санузла: пишите 147Х145, а на плане 117Х145, где правильно?

2.От ванны отказались? Что должно быть: 2 раковины, 2 унитаза, стиралка, кабина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×