Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

Несъемная опалубка ARXX - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Равшан ты кстати не вкурсе данного проекта "Онегино".

Конечно в курсе...
Просили помочь с отделкой в Онегино. Там половина фасадов камнем отделывается, половина "мокрой" штукатуркой. Чтот из Питера ехать опять в Москву и везти народ не очень захотелось, да и спецов по фасадам мало, поэтому пока не соблазнился.
А так что там интересного? Посёлок как посёлок... только его уж очень долго строят очень не спеша.
Как достроят, всю технику и ресурсы из Онегино перегонят в Питер, под Питером тоже подобный порсёлок уже запланирован, всю наружку уже мне отдают по умолчанию...

-----------------------------
Засем ругаесся, насяльника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если не ошибаюсь Канстрой строит целый поселок по этой технологии на 27 км Новориги. Дом с сделаным фасадом выглядит конфеткой. В то же время выбор технологии меня удивил, дома будут продаваться дорого.

Просто это собственный инвестиционный проект Канстроя. Поэтому и выбор материала - чисто для обеспечения реализации произведённого.
Так сказать, мой удав - как хочу так и меряю.
К тому же менталитет народа какой?
Построишь пару свинарников, скажут как харьковский клоун, только для свинарников годится.
Поэтому строят сразу много элитных коттеджей и народу сразу становится ясно, что материал для элитного строительства. Это потом уже начинают приспосабливать для чего-то иного.
В Южном Бутово кстати много строится из Канстроевской опалубки.

-----------------------------
Засем ругаесся, насяльника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет материала для элитного строительства улыбнуло. Реализация проекта у них и правда затянулась, с другой стороны с точки зрения материальной выгоды они только в плюсе. У нас в соседнем поселке цена сотки за 3 года увеличилась в 4 раза, у них думаю таже история.

Я когда увидел из чего они начали строить ужаснулся, а вот с отделкой камнем все выглядит очень даже здорово. Мораль при хорощей обертке и грамотному маркетингу продавать будут по самым кирпичным ценам. Кстати Равшан на твой взгляд оправдывает ли себя эта технология или полтора кирпича плюс утеплитель будет дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я не считал, у меня не было такой задачи

но себе б я всёже кирпич выбрал, не глядя и не считая

не всё в мире зиждется чисто на математике

-----------------------------

Засем ругаесся, насяльника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×