Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Кухня для kris-k - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В плане укладки намного проще квадратная мозаика.

Выложить шириной 2-3 квадратика. С мозаикой "морские камушки"

так не получится. Придется резать камушки

================

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Сообщение было изменено автором Пт Фев 22, 2008 04:52.

pict1_254432.jpg#281#63

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного погасить яркость бирюзы и заодно подружить серые стены с бирюзовой и кремовой трафаретиком с каким-нибудь гламурным рисуном , как раз к гламурному фартуку подойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день,ПРОШУ прощения что влезла не в свою тему
Но я бы тоже хотела спросить, после просмотра сайта cсылка
у меня возникла мысль выкрасить стены, причем не одну, а все вот в такой оттенок сине-голубого-бирюзового (кухня 5,5 м солнечная сторона).
Пока точно знаю только цвет фасадов кухни (см. картинку)
Мне кажется что будет очень красиво, если все продумать (цвет пола, плинтус на потолок . .. ), а вы как думаете?..
Сообщение было изменено автором Чт Фев 21, 2008 13 :(7.

Тут все зависит от Ваших предпочтений :-). Вот я очень люблю холодные цвета и поэтому выкрасила свою старую кухню в ярко-голубой цвет (стены)и каждый день радовалась, заходя в нее и любуясь на сочетание с белым (окна) и серым (линолеум), не обращая внимание что сторона северо-западная ;-) А если разбавить теплым, как хотите Вы, то получится тем более очень неплохо. Только темного - венге - я бы выбирала поменьше, всетаки мало места, а вот молочные и т.п. оттенки будут здорово смотреться.
61173_4296.jpg
И еще мааленькое предостережение - я заказывала мебель в кухнях Мария, они плохо понимают специфику именно маленьких помещений, не понимают необходимости экономить каждый сантиметр, очень мало чем помогли и упустили один важный момент в моей кухне, еще нестандартные шкафчики у них дороже на 50%. Я вообще поняла что перед заказом маленьких кухонь надо походить по маленьким магазинчикам фирм-производителей мебели, т.к. там в масштабе можно понять как будет выглядить твой гарнитур и можно ли протиснуться мимо него к столу ;-)

61173_4296.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может немного погасить яркость бирюзы и заодно подружить серые стены с бирюзовой и кремовой трафаретиком с каким-нибудь гламурным рисуном , как раз к гламурному фартуку подойдёт?


Последний вариант очень интересный. Кстати, я тоже подумывала о трафарете, насмотревшись как сделала свою ванну Claw. Мне нравится как смотрится подобранный вами тон серого на бирюзе и то, что рисунок идет полосочками, а не по всей стене. И опять же немного гламура не помешает, в умеренных количествах он мне нравится. Буду думать над этим вариантом. Пока не понимаю хочу я его или нет. :)

Дафна, если Вас не затруднит, очень хочу увидеть как будут смотреться полы из плитки под дерево в форме небольших дощечек, как я описывала вместо серого пола. Если у Вас уже лимит по картинкам, можно по почте мне перекинуть, а я размещу в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите картинку этой плитки, тогда я смогу её вставить в программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha

спасибо за советы, приму к сведению.

Ну уж очень я запала на кухню Марии AIR, пока ничего не могу поделать с этой любовью :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Выложите картинку этой плитки, тогда я смогу её вставить в программу.


Плитку я предполагала что-нибудь вроде этого:

pict1_254598.JPG#499#189

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте все! Я в печали, стены и полы готовы, но идею первоначальную выдержать не удалось. Получилось совсем не то, что задумывала. И теперь я даже представить не могу, что мне с этим всем делать. В выходные нужно кухню заказать, а я не знаю какую. :(

Дайте хоть какие-нибудь идеи.

Ниже выкладываю плитку, которую мой благоверный выбрал, и цвета в которые стены покрашены из католога Тикурилы. Цвета в образцах почему-то смотряться темнее, чем на стене, поэтому еще выкладываю фотографию из программы Тикурилы где стены покрашены в те же цвета. Вообще стены получились очень светлые, у нас юго-западная сторона - света очень много.

pict1_264549.jpg#326#468

pict2_264549.jpg#994#654

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×