Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АНБК

Сиреневая спальня

Рекомендуемые сообщения

Цвет стен в спальне получился несколько ярче, чем предполагалось - насыщенный сиреневый. Какими детялами можно оживить и визуально осветлить интерьер, чтобы комната смотрелась чуть светлее? Какой в этом случае рекомендуется цвет текстиля (покрывало на кровать, шторы)? Если оттенок сиреневого - теплый, предметы декора лучше использовать золотого или серебряного цвета? Заранее благодарю за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю сочетание сиреневого и цвета слоновой кости или белого. сделала для вас небольшую подборку (там несколько страниц - листайте) - может увидите там ваш оттенок сиреневого и появится вдохновение :-)

cсылка

но фото все равно добавьте, чтобы что-то конкретное по вашей спальне услышать

Сообщение было изменено автором Чт Фев 21, 2008 14:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я очень люблю сочетание сиреневого и цвета слоновой кости или белого. сделала для вас небольшую подборку (там несколько страниц - листайте) - может увидите там ваш оттенок сиреневого и появится вдохновение :-)
cсылка

но фото все равно добавьте, чтобы что-то конкретное по вашей спальне услышать

Сообщение было изменено автором Чт Фев 21, 2008 14 :(0.


Огромное спасибо за фотографии. Я обязательно сфотографирую стены, как только представится такая возможность. Опасаюсь только, что на фотографии оттенок может получитсья совсем иным. Цвет совпадает с цветом шакфоф на первой фотографии из присланных Вами. Такой насыщенно-фиалковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×