Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bounty

Гостиная 46 м2 с камином. Попытка № 2. Прошу помощи. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Конкретный вариант чего? Как должна будет выглядеть гостиная - да. А вот такие ньюансы не вижу.

Я даже приходя в гости к кому-нибудь вижу только общую картину и соответственно нравится или не нравится. А вот в мелочах, к сожалению, невнимательна. Поэтому и трудно все самой сложить в одно целое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретный результат- это то, что в итоге получиться,

какой вы видете свою будущую квартиру. У вас есть примерный вариант- может к-л картинка или фотография, просто мне кажеться, исходя из вашего поста, что вы не доконца представляете, чтобы вам хотелось видеть у себя в квартире и в каком виде.(я это имела ввиду)- Простите, если неправильно выразилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные моменты мне более-менее видны. Так как подобным делом занимаюсь впервые, то все идет с большим трудом. Это дом и пока он строился и выполнялись предварительные внутренние работы было много времени для того, чтобы нарисовать себе видение интерьера, потом, со временем желания уже меняются, уже нравятся другие интерьеры, а еще боишься что-то испортить, а на переделку сил уже не будет, вот и мечусь.

По гостиной более-менее определилась. Очень нравятся интерьеры подобные этому. СоответственноВот, хотелось гостиную такого типа, черно-белую, только без подобных фотографий. Выложу несколько картинок, но в то же время хочется добавить в интерьер цветы как на этом диване, либо, может, более тонких по рисунку.

pict1_258497.jpg#252#336

pict2_258497.jpg#252#336

pict3_258497.jpg#480#235

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению никак не получается освоить никакую комп. программу по дизайну и совершенно не умею рисовать, поэтому вынуждена все на пальцах показывать :-(

Продолжу. Так как времени на размышления было много, то чувтвую я, что тяжеловато мне будет постоянно иметь такие довольно строгие цвета, и все же хочется иметь возможность безболезненно изменять акссесуары и добавлять другие более теплые цвета в интерьер.

Поэтому что делаю:

1. Стены - декоративка белого цвета (декоративка т.к. трещины по стенам еще ожидаются, поэтому просто красить не могу, а обои не хочется)

2. Пол - ламинат максимально светлого цвета. Этакая выбеленная древесина. (Тот что смогу найти у нас в городе)

3. Камин - очень понравился камин в фильме "Основной инстинкт - 2" Никак не могу найти картинку, поэтому буду брать диск с фильмом и уже рассматривать более внимательно. Основная идея - это топка черного цвета максимально утопленная в стену, совершенно гладкие, может глянцевые поверхности вокруг. Материал уже по технологии.

По центру Г-образная диванная группа лицом к телевизору. В районе камина 2 кресла, которые можно поворачивать либо к камину, либо двигать куда-нибудь еще, либо гарнитур 2+1.

Т.е. светлый пол и белые стены остаются, остается к примеру серый или черный диван, а вот подушки, ковер, шторы, картины на стеных, другие аксессуары меняют цвет и получается что-то подобное:

pict2_258504.jpg#504#336

pict1_258504.jpg#504#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот единственная картинка с камином, который более-менее похож на камин моей мечты.

Т.е. стена вокруг камина белая, а вот портал уже сделан из черного глянцевого гранита (скорее всего). И ступенька будет не полукруглая, а прямоугольная. Если вообще будет.

Сообщение было изменено автором Пт Мар 07, 2008 22:57.

pict1_258505.jpg#336#430

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, имеет смысл увеличить количестов мягкой мебели в коомнате.

У вас сейчас одиноко стоит диван и все. Никакого акцента на камин (напрашиваются мягкие кресла или кресло -качалка)

возможно на месте, где была столовая сделать кофейную зону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×