Перейти к контенту
Alinka24

Покритикуйте мою идею перепланировки евротрешки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sun3d сказал:

Добрый день!

Выложите план БТИ.

На каком этаже квартира?

Сколько этаже в доме?

Газ?

Добрый день.

Плана БТИ с размерами нет. Квартира только построилась и еще нет документов, но уже можно делать ремонт.

4 этаж из 12.

Снизу жилая квартира такой же планировки.

Газа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Alinka24 сказал:

Добрый день.

Плана БТИ с размерами нет. Квартира только построилась и еще нет документов, но уже можно делать ремонт.

4 этаж из 12.

Снизу жилая квартира такой же планировки.

Газа нет.

Нет плана БТИ - выложите планировку застройщика.

Располагать спальню под кухней соседей запрещено, СП 54.1330.2016.  Да и надобности в этом никакой нет, все здесь можно разместить наилучшим образом - хороший исходник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ПатронAS сказал:

Нет плана БТИ - выложите планировку застройщика.

Располагать спальню под кухней соседей запрещено, СП 54.1330.2016.  Да и надобности в этом никакой нет, все здесь можно разместить наилучшим образом - хороший исходник.

Планировка от застрощика

 

Покритикуйте мою идею перепланировки евротрешки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dennise сказал:

Вы бы начали с плана БТИ, а не ваших перерисовок, а то говорите про тонкие перегородки из газоблока по 10 см, но у вас эти белые стены толщиной от балды, одни вдвое толще других.

 

И дополнительный вопрос на всякий случай: возможен ли снос тонкого простенка между с/у и кладовкой?

Вижу ошибку в 10 см. Где либо замерила неправильно, либо в Автокаде ошиблась. Стены закрашенные белым точно не несущие и тонкие, 10 см газоблок.

Снос тонкого простенка между санузлом и кладовкой возможен, но не представляю что можно там сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FRIDA сказал:

Так в какую же сторону открывается дверь на лоджию?

Не поняла вопроса.

Вы имеете в виду различие в том что нарисовано на схеме у застройщика и в моей отрисовке? У меня дверь справа у них слева, это имеется в виду?

У меня все нарисовано так как есть на самом деле. Схема застройщика примерная. Например у застройщика нет стены между кухней и гостиной, по факту эта стена стоит, то есть кухня и гостиная - это две раздельные комнаты в которые можно попасть только через коридор.

Еще одна деталь -   лоджия отделена от кухни не стеной, а стеклопакетом до пола. Демонтаж этого стеклопакета и присоединение площади лоджии к кухне не составляет проблемы, но я все же хочу отдельную лоджию

 

Покритикуйте мою идею перепланировки евротрешки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Alinka24 сказал:

Прошу проголосовать, какая из планировок лучше.

По мне так - обе хуже ))). 

Я бы вот в таком направлении думала. Большую комнату зонировать для бабушки и растущего числа детей ). 

Ну и думать над тем, как сделать раздельный СУ. 

С согласование любого варианта совершенно не очевидно. 

Покритикуйте мою идею перепланировки евротрешки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alinka24 сказал:

Не поняла вопроса.

Вы имеете в виду различие в том что нарисовано на схеме у застройщика и в моей отрисовке? У меня дверь справа у них слева, это имеется в виду?

У меня все нарисовано так как есть на самом деле. Схема застройщика примерная. Например у застройщика нет стены между кухней и гостиной, по факту эта стена стоит, то есть кухня и гостиная - это две раздельные комнаты в которые можно попасть только через коридор.

Еще одна деталь -   лоджия отделена от кухни не стеной, а стеклопакетом до пола. Демонтаж этого стеклопакета и присоединение площади лоджии к кухне не составляет проблемы, но я все же хочу отдельную лоджию

 

Покритикуйте мою идею перепланировки евротрешки

Лучшая, согласуемая планировка (с вариантами).

Полный функционал, рациональное, сбалансированное решение, композиционное построение, эргономика.

Покритикуйте мою идею перепланировки евротрешки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×