Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krist

Ищу дизайнера (перепланировка 2-х комнатной квартиры 46 м2)

Рекомендуемые сообщения

Необходима разработка дизайн-проекта для двухкомнатной квартиры 46 м2 (тип дома блочный II-18), обязательное согласование перепланировки в установленном порядке.

Перепланировка не сложная-расширение кухни, санузла, гостиной за счет нежилой площади (коридора), без переносов кухни и санузла.По идее достаточно будет согласования по эскизному проекту.

Необходимые составляющие дизайн-проекта:план обмеров, план демонтажа, план возведения перегородок,экспликация помещений, план расстановки сантехники, мебели,визуализация помещений (3D-графика),план потолков, пола (разрез по участкам), план светильников, розеток, выключателей,выводов слаботочных сетей,проект по электрике, развертка стен и декоративных элементов, развертка напольной и настенной плитки,схема вентиляции и кондиционирования, карта отделки помещений и спецификация по материалам.

Вроде ничего не забыла :-)

Возможен заказ и строительно-монтажных работ.

ICQ 414-784-264 karolinas@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вроде ничего не забыла

Я бы Вам еще собственно дизайн интерьера порекомендовала заказать :-). Раз уж обращаетесь к дизайнеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер-человек творческий и не всякий дизайнер будет заниматься согласованием перепланировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Вроде ничего не забыла

Я бы Вам еще собственно дизайн интерьера порекомендовала заказать :-). Раз уж обращаетесь к дизайнеру...

ээ.. ну очень торопилась и боялась что-то забыть ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дизайнер-человек творческий и не всякий дизайнер будет заниматься согласованием перепланировки.

это не столь принципиально, как человек не творческий, я сама могу согласовать перепланировку- благо сейчас фирм таких очень много :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×