Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tali

Узкая гостинная

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, решение проблемы. Имеется узкая комната 2,5 х 5,50. Дверь, напротив окна, по короткой стороне. В этой комнате будет располагаться гостинная. В ней должны поместиться: диван, телевизор, шкафы под книги, диски и т.д., стол. Как можно спланировать размещение мебели в такой комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый день, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, решение проблемы. Имеется узкая комната 2,5 х 5,50. Дверь, напротив окна, по короткой стороне. В этой комнате будет располагаться гостинная. В ней должны поместиться: диван, телевизор, шкафы под книги, диски и т.д., стол. Как можно спланировать размещение мебели в такой комнате?

Какой стол - рабочее место или стол для угощения гостей?
Гости обычно застольничать любят или перебираются для беседы на диваны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не пояснила до конца.... Стол для гостей. Гости делятся - одни на диван шуруют (это малолетки, в основном), а другие - стойко за столом. Диван я буду использовать еще и как спальное мое место (т.к. бабушку и дите расселила по комнатам - мне уж что осталось :-) ) Рабочее место не обязательно - с ноутом и на диване размещусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Простите, не пояснила до конца.... Стол для гостей. Гости делятся - одни на диван шуруют (это малолетки, в основном), а другие - стойко за столом. Диван я буду использовать еще и как спальное мое место (т.к. бабушку и дите расселила по комнатам - мне уж что осталось :-) ) Рабочее место не обязательно - с ноутом и на диване размещусь.

Картинка: Я не права. Посчитала площадь. Все не поместится. Буду думать по-другому. Как убрать картинку не знаю :(
Я не сильна в планировках, но когда-то же надо начинать :) Вы уж не обессудьте, что на Вас тренируюсь :)
Сообщение было изменено автором Пн Фев 18, 2008 11:43.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 18, 2008 11:45.
pict1_253417.jpg#720#540

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все дело в площади :( И еще: очень хочется вот такую стенку cсылка

Та, которая вишня с ротангом - левая в нижнем ряду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж не обессудьте, что на Вас тренируюсь :)

наоборот :) очень рада послужить идее!! Сама уже всю голову сломала. Ремонт идет три месяца, все вроде удалось вписать как хотелось, а вот с гостинной - беда! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a=70, b=65, c=10, d=152

Сообщение было изменено автором Пн Фев 18, 2008 12:46.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 18, 2008 12:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть все таки для такой небольшой комнаты использовать временное размещение стола: стол книжка, раздвижной маленький, или складывающийся и хронящийся на балконе, как у меня :) ? Тогда не придеться протискиваться через кучу мебели к окну.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 18, 2008 15:10.

pict1_253477.jpg#225#425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×