Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yelenka

Помогите очень нужен проект детской для двух малышей!!!!!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

набросала на скорую руку. все мебель условна, размеры были не все - так что перепроверьте все-ли проходит ;-)

Главная идея - шкаф для одежды между кроватками, изолирующий спальные места детей. Место для игры вроде остается, если найдете кроватки подходящих размеров. Может из ИКЕИ типа cсылка? сразу одинаковые кроватки двух цветов есть. И стол-стулья из той-же серии синие и красные. Или все деревянное и самим покрасить - недавно обсуждалось и было много примеров как их перекрашивали.

А чтобы днем использовать кроватки как диваны, можно сшить покрывала и чехлы на валики типа как на фото (из журнала "домой"). Валики опять же в икее есть. Одну кроватку бело-голубую, другую бело-розовую и на одну стену бело-розово-голубые обои :-)

посмотрите еще тут, как с помощью цвета объединяют брата и сестру в одной комнате cсылка

cсылка

pict1_253335.jpg#640#480

pict2_253335.JPG#383#577

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям нужны нормальные спальные места, с хорошим матрасом....вот что я имела ввиду, говоря о диванчиках.

pict1_253347.jpg#264#216

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идеи!!!!

Сложность еще в том, что у балкона очень дует. Там размещать спальное место нельзя.

А с идеей кроватей я согласна.

Скоро весна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно поменяйте, если дует. А маленьких детей на диваны... Ну если Вам нужны проблемы со спиной в маленьком возрасте, то пожалуйста.

А идея с двумя кроватями вдоль стены очень хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Располагая кроватки у двери,сквозняк от дырявого окна никуда не денется,мне нравится вариант,что вам нарисовали,столик только побольше,чтобы для двоих было достаточно места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ссылочку детских недлинных кроватей.

Мне пока попадаются только с длиной 1,9 и 2,0 м.

Надо не больше 1,6 м.

P.S. Окно не дырявое стеклопакет, да еще балкон застеклен. Откуда дует-неясно. Можно ли стеклопакеты отрегулировать, уплотнить?

Скоро весна

Скоро весна

Сообщение было изменено автором Пн Фев 18, 2008 12:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бежевые обои, пол ламинат светлый. Возможно обои поменяем.

Скоро весна

Скоро весна

Сообщение было изменено автором Пн Мар 10, 2008 00:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×