Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лорд Пупков

Агломерированный камень (композитный)...кто сталкивался?!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Есть у меня идея в новой квартире сделать на кухне полы и столешницы из этого материала. Видел в мебельных салонах, выглядит потрясно....В салоне мне сказали, что на данный момент типа самый крутой материал для этих дел в плане свойств своих...крепкий, не впитывает ничего, все дела...не говоря уж про эстетические свойства......да, далеко не самый дешевый вариант , но...я вот думаю стоит один раз потратиться...тем более что всё остальное предполагается соотвествующего уровня. А на пол хочу вообще..блестящие там есть, с зеркальными вставками какими-то, у меня жена ваще в осадок выпала)) черный с блестками этими...Вообщем, народ, кто сталкивался, подскажите плиз, что да как.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Есть ли у вас домработница?

если да, то вопросы отпадают.

если ответ отрицательный, то вопрос второй:

2)любит ли ваша жена проводить дни с тряпкой в руках ползая по полам?

Если ответ положительный- вопросов нет

если отрицательный - то подыщите неблестящий материал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он не блестящий...он как...ну гранит черный..глубокий такой. Как в стрипбарах крутых)))) и там внутри зеркальная крошка!...не знаю, в чем тут может быть проблема по сравнению с другими материалами..Кстати, домработница предполагается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агломерат может оказаться достаточно травматичным, т.к. поверхность хорошо отполирована. И если что-то пролить или просто помыть полы, пол становиться очень скользким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеск хорош если есть кому ухаживать

Если же порхать каждый день с тряпкой-то порядок.

А если нет- то отшлифованный гранит. хромированные повехностиит.д. начинают иметь печальный вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прихожей белый агломерат с зеркальными частичками, как Вы говорите. Пока не живем, но грязь действительно очень заметна, но это я бы отнесла на счет цвета. Но в остальном очень все хорошо, как обычная плитка. Не более скользкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из натурального камня пол не хотите, тратиться так тратиться, тем более что камень гораздо круче.

Посмотрите.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×