Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krey

Вопрос к любителям ПЕРЕкрашивания ))

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, я думаю, что перекрашиваем мы часто не из-за того что нам это нравится, а из-за возникшей необходимости

Итак, полотенцесушитель ???? Был куплен самым первым и поэтому хром, сейчас бы купила - бронзу НО, "поздно пить боржоми" :( :(, уже сделаны выводы в размер и лежит плитка в ванной Теперь купила смесители - ))бронзу Вопрос Почему не в цвет? Ответ: 1 А они красивые )), 2 у меня кантри, 3 долго выбирала 3 нед хотела хром/золото, нет в наличии, вообщем рука дрогнула )), как кто попутал - вообщем бронза красивыееееееее Не хочу от них отказываться

Подозреваю, что полотенцесушители не красят! А вдруг????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большой любитель перекрашивать :-). Взяла бы краску для машинных дисков и испортила полотенцесушитель не задумываясь. Я почти все перекрасила, даже люстры в коридоре из металлика в белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulius, спасибо за ссылочку, посмотрела, очень здорово, но пока еще не прозвонила сколько стоит такое превращение в нужную красоту :( и еще вопрос А если попробовать обойтись "малой кровью" Например, расстрелять полотенцесушитель из баллончика с бронзовой краской или это чушь ??? :(

Ирисон )), а что это за краска для машинных дисков Просветите чайника, пож-та :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krey, я по указанной ссылке не обращалась, так что - ничего сказать не могу. Как вариант жаростойкая краска в баллончиках - на ней как раз нарисован полотенцесушитель, но не знаю есть-ли нужный цвет. Видела в центре "Ойкос".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C бронзой может получиться. А белый цвет может "порыжеть" возле кромок слоя.

Сообщение было изменено модератором Пн Фев 18, 2008 18:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×