Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lamer

Valentines day

Рекомендуемые сообщения

тут не празднуют день святого пидара Валентина,это удел буржуйских мокрощёлок.Так что такая тема на российском ресурсе не уместна :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
тут не празднуют день святого пидара Валентина,это удел буржуйских мокрощёлок.Так что такая тема на российском ресурсе не уместна :(


Клиент готов для психоанализа. Немотивированная агрессивность.
(без обид, не переношу хамства)


И всё таки всем большой любви!



Сообщение было изменено автором Чт Фев 14, 2008 13:26.
pict1_252756.jpg#425#310

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что Дафна относит себя к буржуйским мокрощёлкам. Праздник святого пидара Валентина для русского народа чужд :( Чисто коммерческий праздник и отрада продавцам всякой лабуды и веников :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не думал что Дафна относит себя к буржуйским мокрощёлкам. Праздник святого пидара Валентина для русского народа чужд :( Чисто коммерческий праздник и отрада продавцам всякой лабуды и веников :-)

Афтор-в топку. Афтор выпий йаду и убейся оп стенку!(сын передал) :-)
А праздник-он и в Африке праздник.


Сообщение было изменено автором Чт Фев 14, 2008 13:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Не думал что Дафна относит себя к буржуйским мокрощёлкам. Праздник святого пидара Валентина для русского народа чужд :( Чисто коммерческий праздник и отрада продавцам всякой лабуды и веников :-)

Афтор-в топку. Афтор выпий йаду и убейся оп стенку!(сын передал) :-)
А праздник-он и в Африке праздник.


Сообщение было изменено автором Чт Фев 14, 2008 13:49.
у меня котяра тож клыки показал,когда я его в экран с поздравлениями башкой сунул,видимо не согласен с праздником :( Дафна,муж сёдня домой с веником придет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня котяра тож клыки показал,когда я его в экран с поздравлениями башкой сунул,видимо не согласен с праздником :( Дафна,муж сёдня домой с веником придет?


А вот и нет, этот год принимаю подарки только в виде шпаклёвки, краски, плитки и т.д. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×