Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Comrade

Из двушки, хотелось бы трешку....

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, покупаю квартиру, по квадратам подходит, но по содержимому не устраивает.Очень хотелось бы три комнаты, но на ум не чего не приходит, кроме как из круглой стеклянной лоджии устроить комнату с дополнительным обогревом (теплые полы)и дверь не с комнаты,а с кухни. Может у кого есть, буду благодарен. :-)

P.S.несущие стены на плане более утолщены

pict1_252693.jpg#607#586

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-) - я всегда за максимально возможный простор.

Если нет необходимости в третьей изолированной комнате, то лучше объединить. Возможно, для Вас более подойдет трансформируемый вариант - большой проем с раздвижными дверями, захотел -раздвинул(пространство), захотел -задвинул. Все может определиться из того насколько сложится расстановка. А для этого уже нужны все размеры, Ваше представление своей квартиры и места в ней для каждого члена вашей семьи :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках пока только такой план, позже будет с замерами, если Вы не против я позже в личные сообщения вам скину план с замерами, может еще что нибудь ориганольное подскажите ;-)А вобщем большое спасибо еще раз.Всегда уважал людей с нестандартным мышлением :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, эту кругулю "стекляшку" было бы зорово оформить в виде зимнего сада. Эдакая гостинная в стиле "тропикана"! Круто! Могу помочь, кстати говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, тоже ничего ;-)только балкон уже есть (просто я не дорисовал в прошлый раз), и перенос кухни не желателен, проблемы с утверждением перепланировки будут.

pict1_253658.JPG#607#586

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×