Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

готовящаяся к новоселью

Столешница из искусственного камня.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, оптимальную по соотношению цена-качество. Можно отечественную. И чем они принципиально отличаются друг от друга, почему такая разная цена? Спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, оптимальную по соотношению цена-качество. Можно отечественную. И чем они принципиально отличаются друг от друга, почему такая разная цена? Спасибо :-)

Я пришла к выводу, что глобальных отличий нет!

Берите Полистоун и будет вам счастье, только почитайте на этом форуме советы относительно цвета (только светлый!) и крапинок (лучше в крапинку, чем без оной!)... К сожалению поиск до сих пор не работает (модераторы, похоже жду пока форум загнется), а отвечать одно и то же уже нет сил... вы уж простите...

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Валя. Буду читать про Полистоун. С именинами Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрасибо Валечка за советы, заказали светлый (практический белый) полистоун в крапушку - очень эффектно. Только заказала в другой фирме,в той что Вы рекомендовали мне насчитали на 20 тыс.больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - на 20 тысяч больше :(А где Вы в итоге заказали и где было больше? Я тоже собралась заказывать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спрасибо Валечка за советы, заказали светлый (практический белый) полистоун в крапушку - очень эффектно. Только заказала в другой фирме,в той что Вы рекомендовали мне насчитали на 20 тыс.больше.

это в cсылка Вам насчитали на 20 тыс. больше, чем в других фирмах по Москве :( Они же ниже всех цены предлагают на этот камень
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×